Клипы > Оценочная > Not Blue Anymore 🖶

Not Blue Anymore

«Голосуй за перенос»
— тычет мальчик пушку в нос.
Лучше паренька не злить,
чтоб подольше нам пожить.
А не то, не ровен час,
черви будут кушать нас.

P.S. Клипец конечно далёк от идеала, но мне понравился его нарочито грязный стиль и песня культовой группы, которая очень хорошо легла на всё происходящее.

Информация
Аниме: Akira, Ghost in the Shell, Jin-Roh
Музыка: The Young Gods – Envoyé

Not Blue Anymore


Not Blue Anymore

Not Blue Anymore

Not Blue Anymore

Not Blue Anymore

 

Качество:

Горячие клавиши: пробел — пауза, M — звук, F — fullscreen, C — субтитры, ← → — ±5с, J/L — ±10с, ↑ ↓ — громкость

Автор: (Создано: 18.02.2007)
Прислал: Deviant 31.08.2014 в 14:10
Видео на: | A-M-V.org
2.60 (50 голосов)

Вход чтобы оценить.

📋 Перенести этот клип на главную?

Вход чтобы голосовать за оценочные клипы.

⬇ Скачать

  • ⬇ HD 32.9 MB
    ⏱ 3:04 📐 720×360 🎞 h264 🔊 aac 320k 📊 1.5 Mbit 🎬 25 fps
  • ⬇ SD 12.2 MB
    ⏱ 3:04 📐 480×240 🎞 h264 🔊 aac 49k 📊 0.5 Mbit 🎬 25 fps
  • ⬇ Mirror 1
    ⏱ 3:04 📐 720×360 🎞 h264 🔊 mp3 125k 📊 1.6 Mbit 🎬 25 fps
📊 Статистика Нажмите, чтобы развернуть / свернуть

Статистика AMVNews

  • Просмотров страницы2,139
  • Запусков плеера316
  • Скачиваний927
  • Скачиваний (torrent) 607
  • Избранное2
</> Встроить видео

💬 Комментарии 18

  1. ConsuL L19 #
    ну нет) не понравилось)
    0 0
  2. ЧМО L22 #
    trampler:
    Да ладно, TYG «редкость»? А кто не редкость тогда, скинни паппи?

    ну клипов по ним не делают
    0 0
  3. trampler L31 #
    Да ладно, TYG «редкость»? А кто не редкость тогда, скинни паппи?
    Я их и в плеере могу послушать, а клип хреновенький.
    0 0
  4. AssA-A L13 #
    Мальчонка с пистолетом и "голосуй за перенос" заинтриговали)...Посмотрела, не впечатлило. Музыка, хороша, кадры тоже, вкупе сочетание электро-шумовых террористов The Young Gods ) с ними, создало, как тут автор выразился оригинальный "грязный стиль"), но...минус работы, здесь я полностью согласна с Lion0608 - это эффекты...они свели все на нет...Нафиг здесь этот текст с готическим шрифтом, шум? Попытка повторить, как в оригинале клипа у "богов", что ли? Ну и само начало амвешки, пардон, полное г...(автор прости, но это факт) идею этого перехода, я поняла, но все-равно, ее реализация не гуд. За идею и работу 3 балла и против переноса (пистолет тут не поможет))
    1 0
  5. Lion0608 L32 #
    Кадры и сами сорцы классные, вне зависимости от того, как часто их используют. Если бы не невменяемые эффекты без оглядки на зрителя мог бы получиться содержательный клип
    3 1
  6. ЧМО L22 #
    Quintero:
    музло мы сможем послушать отдельно.
    не стоит проталкивать клип самодельный.
    а кто-то похоже не хочет понять,
    что вкусы разнятся у всех, твою мать!

    Музло это - редкость, и мало кто знает,
    что даже без клипа оно доставляет.
    Но клип нам даёт оценить и понять,
    что музыку надобно эту скачать.
    2 1
  7. SokoL88 L12 #
    Вот наверное лет 10 назад на такое чудо наткнуться. Было бы шикарно. Для того времени этот клип стоял бы на ровне с многими шедеврами той эпохи. Наверное большинство не оценит по достоинству эту работу. Даже я скептически к ней отнесся начиная с первых кадров. А потом втянулся.
    Монтаж если не считать вступления и титров, очень радует. Учитывая наверное отсутствие современных программ по обработке видео, работа сделана вполне профессионально. Конечно в некоторых местах все слишком блеклое. Есть места где кадры смазаны. Но все остальное радует глаз старика. Подобной работы и по такой тематике уже не видел очень и очень долго. Да и аниме, кадры из которых были использованы, уже наверное и забыты. На их место пришли девочки с большими пушками, мечами и т. д. Сиськи, вымя, попы - короче все то, от чего прет детей в наше время.
    Музыка на любителя. Но, сугубо мое мнение, эти кадры она оживляет. Передает весь тот настрой, показанный в конфликтах. В общем тут автор тоже угадал.
    Сюжет. Тут конечно же борьба за власть. Террор как один из инструментов, жертвы. В общем простая мясорубка. Которая например сейчас происходит на территории Украины. Как пример, конечно же. Ничего личного.
    Как старик, поставлю 4 и добавлю в избранное. Ностальгия мучает. Все таки раньше аниме были куда жестче, был смысл который автор мог донести. Глубина была. А сейчас не то совсем. Детский сад.
    В основу конечно можно перенести, в раздел ретро. Правда его нет, но создать стоило бы. Голосую за.
    0 1
  8. MIBIHA L29 #
    Xnj pf htg ,fnkns ecnhjbkb ds nen,
    ujkjceq yt ujkjceq - dct-hfdyj gjkexbim [eq!
    1 1
  9. Юлия26 L10 #
    Описание(стишок) заинтересовал. Решила посмотреть работу. Высказываю свое мнение по поводу этой работы. Начало мне показалось слишком затянутым(скучно смотреть на одну картинку и монотонную музыку 36 секунд). На 37 секунде порадовал переход - интересно и неожиданно, как-то оживило ситуацию. до 1.30 секунд синхронизация просматривается и улавливается хорошо, ну а после - через раз. Раз попадает в такт, раз - мажет... Еще хотелось бы цветной картинки - музыка динамичная и цвета могли бы помочь в передаче эмоций и динамики. А сплошная черно-белая видеонарезка смотрится хуже... До половины клип я еще смотрела, а потом интерес пропал. Не выключала только для того, чтоб увидеть концовку, но она, к сожалению, тоже не очень. Жалко только, что такая хорошая и "живая" музыка не может спасти работу. Под песню можно было такое забабахать! Но увы.. Я голосую против добавления клипа в базу. Оценка ТРИ!
    0 2
  10. Lion0608 L32 #
    kyle_m:
    правайну

    ежиквкаске
    1 3
  11. HoroakaKiba L18 #
    Думала, думала, что не так, почему и зачем. А потом посмотрела на дату создания клипа и всё, всё норм сразу стало хД
    Начало было многообещающим, а дальше скука серая. За стихи +.
    Против, несмотря на такой риск.
    2 3
  12. Quintero L23 #
    музло мы сможем послушать отдельно.
    не стоит проталкивать клип самодельный.
    а кто-то похоже не хочет понять,
    что вкусы разнятся у всех, твою мать!
    9 1
  13. ЧМО L22 #
    Quintero:
    пусть тебе тычат пушкой в нос,
    не голосуй за перенос.
    неважно сделан этот клип.
    зачем вообще он был залит?

    неважно - правда - ну и что!
    зато в нём клёвое музло,
    его на главной не сыскать
    -- проголосуй, ебёна мать!
    11 0
  14. kyle_m L28 #
    нечотак, правайну
    2 2
  15. Anigad L19 #
    на постере походу автор, и у него есть пушка... УХ ТЫ!!! клип к сожалению сделан не так грандиозно, оставлю пока без оценки...
    4 1
  16. Quintero L23 #
    пусть тебе тычат пушкой в нос,
    не голосуй за перенос.
    неважно сделан этот клип.
    зачем вообще он был залит?
    http://i.imgur.com/dYX7T7J.jpg
    17 1
  17. Darksss 73 L33 #
    smile
    5 1
  18. Vipper L18 #
    thinking
    3 2
Вход чтобы оставить комментарий.