Клипы > Оценочная > Whisper Of Hope 🖶

Whisper Of Hope

⚠ спойлер

Давненько я не заливал клипы) Вот мой новый клип Whisper of Hope. Да! Этот клип по всем известному аниме "5 сантиметров в секунду". Возможно вы разочарованы и думаете: "Оооо, да я уже сотню клипов по этому аниме посмотрел. Не буду этот смотреть!" Хочу заметить, что самому мне как-то не удобно от это мысли. Я хотел сделать клип по этому аниме ещё тогда, когда я этим не занимался, т.е. довольно давно. И я никак не мог решить, делать его или же нет. Но однажды услышав мелодию, которую вы можете услышать в клипе, я сразу же понял, что эта тема (мелодия) создана для этого аниме и я вдохновлённый начал делать клип. В конечном итоге я забросил это дело на месяц где-то. Не мог никак собраться. Но сегодня я закончил. Прошу любить и жаловать! Whisper of hope by GOLDA. Надеюсь вам мой новый клип придётся по вкусу.)
P.S. С технической стороны он не очень) Да и здесь нет никакой новой истории. Однако каждый может воспринять клип по разному.

Информация
Аниме: 5 centimeters per second
Музыка: Chris Haigh – Whisper Of Hope

Whisper Of Hope


Whisper Of Hope

Whisper Of Hope

Whisper Of Hope

Whisper Of Hope

 

Источник:
Качество:

Горячие клавиши: пробел — пауза, M — звук, F — fullscreen, C — субтитры, ← → — ±5с, J/L — ±10с, ↑ ↓ — громкость

Автор: (Создано: 31.07.2014)
Прислал: GOLDA GOLDUSHCA 04.08.2014 в 18:25
Видео на: Site | YouTube
3.82 (340 голосов)

Вход чтобы оценить.

📋 Перенести этот клип на главную?

Вход чтобы голосовать за оценочные клипы.

⬇ Скачать

  • ⬇ HD 45.2 MB
    ⏱ 2:57 📐 768×432 🎞 h264 🔊 aac 130k 📊 2.1 Mbit 🎬 30 fps
  • ⬇ SD 11.6 MB
    ⏱ 2:57 📐 480×270 🎞 h264 🔊 aac 50k 📊 0.5 Mbit 🎬 30 fps
  • ⬇ Mirror 1
    ⏱ 2:57 📐 1280×720 🎞 mpeg4 🔊 pcm_s16le 1378k 📊 4.9 Mbit 🎬 30 fps
📊 Статистика Нажмите, чтобы развернуть / свернуть

Статистика AMVNews

  • Просмотров страницы3,784
  • Запусков плеера663
  • Скачиваний1,352
  • Скачиваний (torrent) 1,107
  • Избранное9

Внешняя статистика

  • YouTube: 5.00 (18 голосов)
  • 👁 313 · 💬 4 · ★ 0
</> Встроить видео

💬 Комментарии 17

  1. S.A. Robert L36 #
    GOLDA:
    Этот клип по всем известному аниме "5 сантиметров в секунду". Возможно вы разочарованы и думаете: "Оооо, да я уже сотню клипов по этому аниме посмотрел. Не буду этот смотреть!"

    Ну вот, автор же предупреждал меня!1
    А я не послушал и начал это смотреть.
    0 0
  2. ConsuL L19 #
    атмосферно)) хорошая работа)) 4))
    0 0
  3. zoronik L18 #
    Atmosferu avtoru udolos zosdat, za eto 4+
    0 0
  4. Эль-тян L30 #
    Этот момент с поездом до такой степени везде уже был, что вставлять его в клипы скоро будет полной глупостью
    2 4
  5. fullmaster L14 #
    А мне понравилось, 5
    Музыка приятная
    5 0
  6. MainSkills L8 #
    Ну что сказать, исходник я не видела, и если честно мне кажется что это было довольно мило, позитивно, романтично, и немного грустно, но к сожалению присутствует огромный минус - ужаааасно скучно blush Меня всегда радует и умиляет тема любви, так как я сама очень трепетно отношусь ко всем этим трогательным моментам, безумно люблю смотреть любовные анимешки, но при просмотре данного клипа мне ужасно хотелось выключить его, потому что я чуть не уснула rofl Быть может просто я сегодня немного не выспалась, или пасмурная дождливая погода дает о себе знать, но мне кажется что дело не только в этом. Этот клип действует на меня как колыбельная потому что он какой-то уж очень пресный. Мне кажется, что вся беда в том, что музыка совсем не та. Слишком все томно и спокойно... blush Вот если бы было что-то более эмоциональное, и со словами, по типу Skillet, или чего-нибудь другого в этом роде, в таком случае было бы намного интереснее и эмоциональнее cool Грусть и печалька конечно присутствует, но хочется чего-то большего. Можно было сделать более удачно. Но ничего, автор не расстраивайся, просто старайся и улучшай свои творческие способности. Зрителей много , и сколько людей столько и мнений, поэтому как говорят - каждому хочется видеть то, что ему хочется видеть neutral Ну а я пока ставлю за твое творение троечку. Потому что я ожидала от клипа другого эффекта, больше эмоций, и чтобы не спать хотелось, а так чтоб прям за душу брало joy В общем не обижайся, но что-то не то...
    0 4
  7. maxximm L25 #
    Атмосфера наше всё kiss. приятно, приятно...
    4 1
  8. MIBIHA L29 #
    ну как-то никак наверное. Я устал от всего этого.
    2 2
  9. Lion0608 L32 #
    кратко-понравилось.
    у этого клипа есть один жирный плюс (сорри, если что-то в базе упустила, мб), обычно клипы на 5см - это хаотичные красивые сцены под музон, либо больше кадров из первой части. Тут- схвачена самая соль исходника да и вообще самого пессимиста Синкая - много кадров из последней части, грусть и безысходность как-бы. Ну и пересказ органично смотрелся.

    Техника аккуратненькая - но на бедность. Можно было не делать этих ужасопрозрачностей, параллельно смонтажить карта с рукой-мальчик едет- опять карта - еще сцена пути... как-то так. Можно было сделать чуть больше работы со светом, так биты бы чуть больше выделялись, а более мягкие переходы могли бы подчеркнуть скрипку. Ну что есть - тоже неплохо. Чувство музыки присутствует, хоть трек и несложный, "говорящий".
    ---------
    Anigad:
    наделся автор хоть как-то перекроил и сделал альтернативный сюжет


    Зачем изобретать велосипед, там где он намного хуже оригинала?) Делать хаппи-энд или драму, там где приятная открытая сентиментальная концовка, прсти, правда мне сложно это понять)
    3 1
  10. Anigad L19 #
    фильм и так заслуживает звания "копец века", наделся автор хоть как-то перекроил и сделал альтернативный сюжет или хотя бы концовку. Жаль, нет...
    1 6
  11. Natony L11 #
    Нисколько не смутило, что в клипе показаны 1-я и 3-я части аниме Макото Синкая. В данном случае эпизод «Космонавты» был бы лишний. А так аниме воспринимается действительно по-новому - нет такого явного разрыва в повествовании, как было в самом аниме. Хочу выделить музыку тремя знаками восклицания. Смесь пост-рока и эмбиента, в духе Tony Anderson, Keith Kenniff и Light & Motion. Добавляю этот трек в избранные. Как и AMV. По эмоциональной составляющей мелодия идеально подчеркивает то, что хотел сказать автор. Нежные звуки фортепиано выражают искреннюю детскую дружбу Такаки и Акари, барабанные джемы усиливают смешанные чувства и боль разлуки. Не было при просмотре никаких факторов (синхронизация, подбор и работа с кадрами), которые бы смутили меня или расстроили. В данном случае акцент был расставлен правильно – не на технику, а на то, чтобы не упустить эмоцию. Мне чертовски приятно было вспомнить это аниме. Спасибо автору!
    3 1
  12. Юлия26 L10 #
    Для меня показатель хорошей работы - это то, что клип хочется смотреть дальше и не отрываться ни на секунду. И у вас получилось сделать именно такое видео. Видео, которое может удержать зрителя возле экрана с первых секунд. Понравилось начало, мило и трогательно, особенно хорошая синхронизация на аккорды фортепиано. У вас четко получилось обыграть воспоминания главного героя. А в конце мне его даже жалко было(( Музыка супер, так хорошо переданы эмоции и безупречно подобран видеоряд. У меня на второй минуте просто мурашки пробежали. Синхронизацию я увидела. Сюжет есть и он мне понятен, красивая и трогательная история. Динамики мне хватило. Все так плавно, качественно и мелодично. Сразу добавила вашу работу в избранное, так как собираюсь еще не раз пересмотреть. Моя оценка 5 и я за то, чтоб вашу видео-работу перенесли в основную базу сайта.
    2 2
  13. kaldun L10 #
    Свет и позитив... Просто супер. Это лучшее из того, что я видел за последний месяц. Как в эмоциональном плане, так и в техническом. Придраться не к чему. Да, собственно, и не хочется придираться и искать огрехи - настолько велико и глубоко первое впечатление.

    Сюжетная линия построена безупречно. Кадры подобраны так, что после просмотра менее, чем трехминутного ролика, складывается впечатление, что посмотрел полнометражный фильм. Все переходы выверены и происходят точно там, где они нужны. Видеоряд и мелодия синхронизированы превосходно.

    Резюме: оценка "отлично" и мой голос за перенос в основную базу.
    3 3
  14. Lexa228 L3 #
    Wow~
    1 2
  15. Whore L6 #
    Мне даже показалось, что я увидела этот фильм с её совершенно другой, романтической стороны!
    4 1
  16. Alicia L19 #
    Затронуло..спасибо!
    5 1
  17. MilaMoon L22 #
    хммм...трек такой...душевненький....и вот эти кадры в начале...хотелось плавности больше и нежности...синхра...там,где более динамичная музыка не гуд.... в общем,под этот трек хотелось именно плавности...хотя,этот клип УЖЕ лучше...неплохой пересказ получился по 5 centimeters per second
    5 1
Вход чтобы оставить комментарий.