Клипы > Action, Drama > Downfall Absolution 🖶

Downfall Absolution

⚠ спойлер

Клип участник конкурса AKROSS Con 2013

/人 ◕‿‿◕ 人
-----------------
Качественная работа по исходнику Fate/Zero от автора diegao94. Приятного просмотра.

Информация
Аниме: Fate/Zero
Музыка: Red - Glass House

Downfall Absolution


Downfall Absolution

Downfall Absolution

Downfall Absolution

Downfall Absolution

Downfall Absolution

Downfall Absolution

Источник:
Качество:

Горячие клавиши: пробел — пауза, M — звук, F — fullscreen, C — субтитры, ← → — ±5с, J/L — ±10с, ↑ ↓ — громкость

Автор: (Создано: 30.11.2013)
Прислал: leon.by 29.07.2014 в 19:30
Видео на: | AKROSS | YouTube
3.88 (255 голосов)

Вход чтобы оценить.

⬇ Скачать

  • ⬇ HD 46.4 MB
    ⏱ 2:38 📐 1280×720 🎞 h264 🔊 aac 129k 📊 2.4 Mbit 🎬 23.98 fps
  • ⬇ SD 10.7 MB
    ⏱ 2:39 📐 480×270 🎞 h264 🔊 aac 64k 📊 0.6 Mbit 🎬 23.98 fps
📊 Статистика Нажмите, чтобы развернуть / свернуть

Статистика AMVNews

  • Просмотров страницы16,226
  • Запусков плеера6,845
  • Скачиваний1,597
  • Скачиваний (torrent) 852
  • Избранное45
</> Встроить видео

💬 Комментарии 39

  1. Yonakano L19 #
    Промельтешило)
    0 0
  2. S.A. Robert L36 #
    Банальный экшен по фейту, коих сотни-тысячи.
    Меня только мелодичный трек немного порадовал.
    0 2
  3. Verdandy L23 #
    Так это же профайл героев - про каждого, понемногу. Красивый профайл, даже несмотря на быструю смену кадров и скачки между персонажами.
    0 0
  4. ConsuL L19 #
    очень хорошая работа)) 4 смело ставлю))
    0 0
  5. EdFh L7 #
    Спасибо автору мне понравилось
    0 0
  6. oban L13 #
    Здорово и настроение поднимает...
    0 0
  7. diegao94 L23 #
    Too bad I didn't understand one single comment of yours rofl
    1 0
  8. Ni-pah L17 #
    Вот вроде бы и музыка хороша, и клип сделан на совесть, но, все равно устал смотреть уже на середине...
    4
    0 0
  9. Psihika L19 #
    vicki:
    Как написано в одном из отзывов.

    *** поспоришь.

    vicki:
    зрители перестали просто смотреть и наслаждаться аниме, а начинают оценивать технику и обсуждать содержание.

    Давайте закроем комментирование клипов, основываясь на логике полного искоренения безнравственного отношения к детищу автора, или логике отрицания пустого словоблудия, ибо автор желает увидеть отзыв в виде neutral или smile или "норм" или "понравилось" или "насладился yum ".

    vicki:
    Как можно и стоит ли вообще при отсутствии сценария пытаться склеить какие-то кадры?

    Тебе жанр Psychedelic или Dance не о чём не говорит?

    vicki:
    Спрашивается: для чего? Наслаждаться зрителю чем? Тем, что на фоне музыки беспорядочно сменяют друг друга картинки, которые не выстраиваются в смысловую логическую цепочку и вызывают лишь недоумение, оставляя тревожный неприятный осадок после просмотра.

    Посиди здесь ещё пару лет и перестанешь удивляться такой, на самом деле, мелочи. Кроме того, это субъективный недуг, который лечится поеданием фломастера другого цвета.

    vicki:
    Просмотр данного аниме клипа, название которого совершенно не отражает и не соответствует его сумбурному содержанию, никакого удовольствия не доставляет.

    И, далее обоснование последних слов предложения.
    vicki:
    Если еще можно согласиться с автором, что слово "Downfall - Закат", как-то раскрывает содержание работы, то при чем тут "Absolution- Отпущение грехов" - остается большой загадкой.

    Ну вы поняли, да? Название - фигня и потому клип не доставил. Печаль, для автора, будет знать.
    А вообще, минуя сарказм, скажу, что придирки к названию клипа не видал с тех пор, как посмотрел романтический аэмви под названием "Любовь по п***е".

    vicki:
    Возможно, оценивая работу исключительно с технической, а не с художественной точки зрения, можно сказать, что она выполнена лучше многих.

    Художественная сторона этой няшной медали, абсолютно всегда, подразумевает наличие сценария? Три раза - thinking .

    vicki:
    Однако, лишь весьма условно можно считать, что синхронизированы аудио и видео дорожки, если иметь в виду, что героиня синхронно широко открывает рот, имитируя звук.

    Нет. Я вижу лишь, что ты криво имитируешь познания в области клипмейкерства.

    vicki:
    Пересказать сюжет не представляется возможным не только зрителю, но и самому автору, т.к. по всей видимости его просто не было и нет.

    Вашим дедуктивным способностям позавидовал бы сам Артур Конан Дойл.

    vicki:
    Тогда возникает резонный вопрос: а зачем вообще нужно клепать эти аниме клипы, если с одной стороны аниме не помогает визуально раскрыть музыкальное произведение, а с другой - музыкальное произведение не создает для аниме аудио фона, способствующего более глубокому и эмоциональному постижению зрителем сюжета и не помогает прояснить ни позицию, ни отношение автора к изображаемым отрывкам действа.

    Замечательный ответ на ваш резонный вопрос.
    manu chao:
    Жизнь=боль


    Далее список из двух цитат над смыслом которых тебе предстоит подумать, пока будешь смотреть очередную аниму.

    vicki:
    Похоже, что это общий недостаток большинства последних работ, в которых присутствует не только компиляция, но и откровенный плагиат, что абсолютно недопустимо.


    vicki:
    Не менее печален и тот факт, что не всякий зритель досмотрит подобный опус до конца, тем более, едва ли найти такого, которому захотелось бы посмотреть такой "шедевр" анимации повторно.


    Я, конечно понимаю, что мои слова это всё равно что бисер, летящий перед мордой глупого порося, но всяко было весело наблюдать за выражением его морды.
    6 0
  10. trampler L31 #
    Обычный строб.
    3 2
  11. Smith'ers L27 #
    4 Хорошая работа.
    3 1
  12. Lawelas L24 #
    Lion0608:
    ЗЫ, слоупочно только сейчас обнраужила... Downfall, но если честно, эта работа понравилась больше. Многим не хватило синхры, но в начале это, имхо, оправдано.

    Полностью согласен.
    1 0
  13. .Silver L13 #
    it's a nice action, the story is missing, 4.
    1 1
  14. Lion0608 L32 #
    vicki:
    выстраиваются в смысловую логическую цепочку и вызывают лишь недоумение, оставляя тревожный неприятный осадок после просмотра.


    При отсутствии минимального зрительского воображения и вообще неумения наслаждаться красиво смонтаженной картинкой осадок может возникнуть.
    На этом основании фотографию и живопись в жанре пейзаж вообще можно не считать искусством, так как чтобы придать им осмысленность нужно привлечь тонны "ассоциаций" и "аллюзий")

    Молодым девушкам с такими-то эпистолярными задатками часто советуют.. просто ... наслаждаться)


    ЗЫ, слоупочно только сейчас обнраужила... Downfall, но если честно, эта работа понравилась больше. Многим не хватило синхры, но в начале это, имхо, оправдано.
    2 2
  15. manu chao L13 #
    vicki:
    Тогда возникает резонный вопрос: а зачем вообще нужно клепать эти аниме клипы...

    Если укоротить ваш коммент получим "Жизнь=боль". Такого высокоинтеллектуального трактата я тут еще не встречала))
    6 1
  16. Daru L22 #
    Dm1try[A:
    "]Какие же ахеренные песни у редов.

    Я бы за один выбор трека пятюню влепила) Но клипчик не особо впечатлил. 4
    5 0
  17. vicki L8 #
    Как написано в одном из отзывов, зрители перестали просто смотреть и наслаждаться аниме, а начинают оценивать технику и обсуждать содержание.
    Как можно и стоит ли вообще при отсутствии сценария пытаться склеить какие-то кадры? Спрашивается: для чего? Наслаждаться зрителю чем? Тем, что на фоне музыки беспорядочно сменяют друг друга картинки, которые не выстраиваются в смысловую логическую цепочку и вызывают лишь недоумение, оставляя тревожный неприятный осадок после просмотра.

    Просмотр данного аниме клипа, название которого совершенно не отражает и не соответствует его сумбурному содержанию, никакого удовольствия не доставляет. Если еще можно согласиться с автором, что слово "Downfall - Закат", как-то раскрывает содержание работы, то при чем тут "Absolution- Отпущение грехов" - остается большой загадкой.

    Возможно, оценивая работу исключительно с технической, а не с художественной точки зрения, можно сказать, что она выполнена лучше многих. Однако, лишь весьма условно можно считать, что синхронизированы аудио и видео дорожки, если иметь в виду, что героиня синхронно широко открывает рот, имитируя звук.
    Пересказать сюжет не представляется возможным не только зрителю, но и самому автору, т.к. по всей видимости его просто не было и нет.

    Тогда возникает резонный вопрос: а зачем вообще нужно клепать эти аниме клипы, если с одной стороны аниме не помогает визуально раскрыть музыкальное произведение, а с другой - музыкальное произведение не создает для аниме аудио фона, способствующего более глубокому и эмоциональному постижению зрителем сюжета и не помогает прояснить ни позицию, ни отношение автора к изображаемым отрывкам действа.

    Похоже, что это общий недостаток большинства последних работ, в которых присутствует не только компиляция, но и откровенный плагиат, что абсолютно недопустимо. Не менее печален и тот факт, что не всякий зритель досмотрит подобный опус до конца, тем более, едва ли найти такого, которому захотелось бы посмотреть такой "шедевр" анимации повторно.
    2 10
  18. Эль-тян L30 #
    Довольно грамотная работа, на твёрдую 4ку
    5 0
  19. MIBIHA L29 #
    о до нового альбома редов кто-то добрался neutral
    6 1
  20. VovanKoperativ L32 #
    Постер найс, клип... даже "бум-бум" недосинхрили.
    3 6
  21. Denn L26 #
    А мне понравилось.

    Походу народ перестал просто смотреть и наслаждаться амв, а пытается в них найти технику, сюжет или что то грандиозное.
    6 0
  22. manu chao L13 #
    Ребят, ну извините. На безрыбьи и.. Если выбирать только гипердостойные клипы - глагне будет пустовать, потому что достойных глагне новых клипов как-то не много появляется.
    Постер - хороший, но вот именно просто хороший. Я б и внимания не обратила. И боюсь после только что увиденного постера Architecht ВАУ-эффект у меня больше ни один постер не вызовет (dayton, спасибо за ссыль).
    А клип понравился, хотя экшены в основном раздражают. Этот я б даже определила его "спокойный экшен". Смонтирован красиво и аккуратно, синхра в полном порядке, картинка с музыкой очень дружат и гармонично воспринимаются (за выбор песни отдельное спасибо автору, ее в избранное). Короткие быстромелькающие куски анимешки хорошо подобраны, абсолютно не бьют по глазам. По поводу сюжета и общей идеи - на них есть намек, а больше тут и не надо. Драки-драки и слезы в конце, этого с головой для 2,5-минутного экшена. Концовка вообще понравилась, она по-моему как-то в кучу всю рандомную нарезку собирает. И целостным клип делает именно концовка. Да, длина клипа! Моя любимая, ненадоедающая :)
    Вцелом клип понравился. Твердые "5", работа и правда добротная и качественная. И по-моему вполне достойна глагне.
    5 0
  23. Sou1 27 L21 #
    dayton:
    Или на глагн кинули потому что акросс 2013?

    Ныне, основной критерий для переноса на глагну - быть посредственным. И тут, он соблюден в полной мере.
    4 0
  24. dayton L22 #
    А может сразу перейти на ютуб-основу вместо главки?
    Саб-ту-саб там, найс клип ман чек май шит, все такое, не?
    Почему люди говорят что тут хороший постер, когда на ньюсе минимальной планкой качества должен быть постер Architecht?
    Почему люди ставят "пятьзапостер"?
    Видеоряд для фейтодрочеров отдельно от трека для редодрочеров, ребят, вы серьезно?
    Или на глагн кинули потому что акросс 2013?

    Ладно, я походу слишком мечтатель, поставлю пять за постер, аж в избранное добавлю.
    5 4
  25. maxximm L25 #
    Где-то я уже слышал эту музыку wink
    Оч. добротный экшен 5.
    leon.by:
    ...обязательно выложу

    Ждёмс. kiss
    MilaMoon:
    почему-то исходник я уже два раза пыталась посмотреть,но хватает меня на минут 30 и все...очень странно,может хоть в 3-ий раз его полностью посмотрю...

    MilaMoon обязательно посмотри - он того стоит.(Оч. эпичный)
    3 2
  26. Armos L13 #
    Неплохо)

    З.Ы. Шести тысячный клип на AMVNews! Ура!
    4 1
  27. KEEREN L17 #
    забавно 4
    1 2
  28. lonetone L7 #
    Как же много амв на Fate. Это просто пипец какой то. ТРЕБУЮ РАЗНООБРАЗИЯ!! joy joy joy
    0 7
  29. talianata L9 #
    Хорошая работа проделана. Начало стремительное и увлекает сразу вместе с треком. Очень впечатлил цветовой контраст, а огонь в конце клипа получился как настоящий.
    Уделил внимание и первому плану и второму- очень интересно, довольно профессионально и на высоком уровне. Жанр для меня не любимый, но после отлично проделанной работы, могу свое мнение и поменять).
    Музыка хорошо подходит для стремительной смены кадров и некоторые паузы идеально совпадают. Лица крупным планом выступают в идеальной цветовой обработке. Очень много световых вспышек, но длятся они не долго и поэтому не вызывают раздражения. Вот что значит правильная подача картинки! Отлично!
    1 2
  30. Dm1try[A] L32 #
    Реды... Какие же ахеренные песни у редов. Клип понравился, техника на уровне, монтаж хороший ( местами кайфный ). 5, за.
    5 5
Вход чтобы оставить комментарий.