Wings of liberty
Работая над этим клипом, решил сконцентрироваться на монтаже и не обременять клип эффектами. Множество раз вносил изменения в клип и, в итоге, пришел к результату, который вы можете увидеть ниже. Приятного просмотра.
Информация
Аниме: Shingeki no Kyojin
Музыка: In Fear and Faith - Relapse Collapse





Источник:
Качество:
Горячие клавиши: пробел — пауза, M — звук, F — fullscreen, C — субтитры, ← → — ±5с, J/L — ±10с, ↑ ↓ — громкость
⬇ Скачать
-
⬇ HD
137.5 MB
⏱ 3:44 📐 1280×720 🎞 h264 🔊 aac 292k 📊 5.0 Mbit 🎬 23.98 fps
-
⬇ SD
15.4 MB
⏱ 3:44 📐 480×270 🎞 h264 🔊 aac 64k 📊 0.6 Mbit 🎬 23.98 fps
📊 Статистика Нажмите, чтобы развернуть / свернуть
Статистика AMVNews
- Просмотров страницы13,118
- Запусков плеера4,420
- Скачиваний1,565
- Скачиваний (torrent) 729
- Избранное32
💬 Комментарии 64
Спокойное начало и особенно концовка понравились, но модняцкий металкор (особенно чистый вокал) опять резанул несовместимостью с рисовкой титанов.
Опять к треку - далеко не самый простой и обыгрыш вижу другой, поэтому б.о.
Отличная работа, автор вырос над собой. МВ хорошо подходит, монтаж здоровский, обыгрыш качественный и вообще клип весьма и весьма достойный)) Четыре с большим плюсом.
стоящих амв не так уж и много
P.S. автору отдельное спасибо за шикарный трек :)
клип понравился, хотя, в общем-то, ничего сверхоригинального. но смотрится хорошо.
4+
я пытался сделать постер, но ничего хорошего не вышло, а просто кадр из клипы выставлять не хотел, а тут такая хорошая картинка попалась
что касается песни: я не сразу выбрал именно этот трек, мне его друг скинул (хотя я слушаю эту группу давно уже, но сам упустил такую песню из виду), ужаснувшись предыдущему выбору песни
ну и насчет того, что клип без стори и т.п....после пары клипов, в которых я пытался сделать стори, я понял, что это не мое, ну не могу я сделать нормальную историю, которая была бы понятна всем без всяких объяснений и т.п.
мне просто нравится делать клипы, нравится монтажить :) сидеть часами в премьере и ловить кайф от того, как подошел к моменту в песне тот или иной отрезок из аниме, задрачивать отрезок песни, пробуя разную синхронизацию, пока он не станет идеальным для меня; это все таки хобби, а не работа какая та, надо делать в свое удовольствие...
совсем уж рандом я стараюсь не делать, просто задать идею, идею, из которой состоит мой клип, большего мне и не надо
Такое чувство, что ты посмотрел только 1-ю минуту клипа :)
либо ты слушаешь какой нибудь Deathcore или еще более жесткую хрень :)
Увы..Не к каждому...
Зачем кидать клип в комментарии? Только потому что он похож по смыслу? лол
смысл есть всегда...
на другой клип, с таким же исходником...
Кидают ближе по смыслу... +внимание на копирование.
Один амв уже дисквалифицировали на этом конкурсе за наглое копирование видео дорожки... (BC2014.Ryuu-No Rescue)
так что, думай, к чему ссылки... или читай полностью комментарии.
Не нужно в комментарии кидать ссылку на другой клип, с таким же исходником, т.к. в этом нет смысла.