Клипы > Action, Character Profile, Drama, Story, Big Contest 2014 > This White Night Fantasy 🖶

This White Night Fantasy

⚠ спойлер

"Revenge leaves Scars deeper than those of the Pain she was born from"

I've started this video when the third movie came out, but then I got tired of the project and I stopped it, until I decided to resume it. This video took me more time than I expected, because of all those masks that I decided to do despite I don't like making them. Fortunately, I managed to finish the video without breaking my PC xD I hope you enjoy it ;)

Making of (~3.5 MB)

Информация
Аниме: Berserk: The Golden Age (I-II-III)
Музыка: Nightwish - Ever Dream

This White Night Fantasy


This White Night Fantasy

This White Night Fantasy

This White Night Fantasy

This White Night Fantasy

This White Night Fantasy

 

Источник:
Качество:

Горячие клавиши: пробел — пауза, M — звук, F — fullscreen, C — субтитры, ← → — ±5с, J/L — ±10с, ↑ ↓ — громкость

Автор: (Создано: 31.03.2014)
Студия: Rising Production
Прислал: [key]Scarlet 19.04.2014 в 15:28
Видео на: YouTube
3.79 (286 голосов)

Вход чтобы оценить.

⬇ Скачать

  • ⬇ HD 57.2 MB
    ⏱ 2:52 📐 1280×544 🎞 h264 🔊 aac 304k 📊 2.7 Mbit 🎬 23.98 fps
  • ⬇ SD 11.4 MB
    ⏱ 2:52 📐 480×204 🎞 h264 🔊 aac 48k 📊 0.5 Mbit 🎬 23.98 fps
📊 Статистика Нажмите, чтобы развернуть / свернуть

Статистика AMVNews

  • Просмотров страницы13,358
  • Запусков плеера4,107
  • Скачиваний1,811
  • Скачиваний (torrent) 791
  • Избранное25
</> Встроить видео

💬 Комментарии 61

  1. Repo L18 #
    Постоянные перескоки с одного места на другое,предсказуемая нарезка та и непонятная и глупая концовка,3
    0 0
  2. NicoKun L19 #
    Bello Pame! grin
    0 0
  3. SokoL88 L12 #
    Клип силен. Автор умело продумал клип, вернее его начало. Есть конечно некоторые недочеты в монтаже. Да и к сюжетной составляющей есть пара вопросов.
    Монтаж умел, реально умел. Даже поверил, что это отдельная история. Начало было потрясающим, но к концу такой бред начался. Я так и не понял что, зачем, как и почему? Под конец просто накидал кадров и справился. Зачем выкидывать сырую работу.
    Дальше сюжет у нас. Как и сказал раньше в начале все понятно. Дальше он тупо оборвался и понесся в неизвестном направлении. Отношение Гатца к Гриффитсу я та и не разгадал до конца. То он появился, то пропал, тут уже превратился в чудовище, там мясорубка и все. Каска вообще из виду пропала. Потом голая огромная Слан появилась и вообще потерял нить. Да и Череп каким боком та вылез? В общем сюжет, если обобщить полное фиаско. Серьезно.
    Музыка конечно хорошая. Может она тут даже не к месту. К такой плохой работе нужно, что-то из шансона поставить. Может "Бутырку" или Круга.
    Чисто за монтаж поставлю 3. Все остальное плохо, сыро. Хотя было бы мне 13 лет поставил пять или четыре. Жаль годы уже не те!
    0 0
  4. Lajt L24 #
    не смотрел исходник,но клип интересный)4
    0 0
  5. krug256 L10 #
    красота
    0 0
  6. JustRukia L25 #
    Концовка вполне себе эпична и динамика, вот монтаж в этом плане подкачало, как мне видеться.
    Ну и отсутствия в подобных клипах внятной цк сильно портит впечатление, когда трек этого требует.
    0 0
  7. B@rs L27 #
    Связка Берсерк + Найтвиш смотрится как-то неестественно. При просмотре постоянно возникало ощущение, что в клипе нужно сменить видеоряд или заменить музыку.
    0 0
  8. VovanKoperativ L32 #
    Треугольная маска в углу кадра и можно пилить мейкиг оф, пффф laugh
    Сама работа годная, но не фанат найтвишей - хочется большего мясца, да и видеоряд на то намекает.
    1 0
  9. Lady_MooN L17 #
    pretty good action
    0 0
  10. Anejo L22 #
    Наверное четыре. Все сомневалась. Да и автор серьезно подошел к работе. Сериал был любимым в свою пору. А тут пересмотрела мувики - ну что юзают их, а толку. Очень красивые объемные батальные сцены, а вот герои "подрастеряли" овер 100% своей харизмы. А массовка вообще "схематична". Кстати, в клипе Рустики с профайлом Гриффитса такой проблемы почти не возникло.

    И все эти демоны и страшности, были бы они более бесплодными... под женский вокал, так слишком натуралистично.

    Клип, конечно неплох, но он будет последним, если буду смотреть что-то по Берсерку.

    Может и мувики можно обыграть достойно, был бы трек пацанский, ДМ какой куда ни шло)

    0 1
  11. MatthewRoy L18 #
    One of the best action, 4
    0 0
  12. tamriko L22 #
    Интересный клип, история изложена хорошо. Не прониклась, к сожалению атмосферой, хотя музыка располагает. 4
    1 0
  13. Rejdzi L27 #
    ехехехе, злорадно усмехаюсь и потираю руки. Наайтвишь, берсееерк, Наайтвишь, сииииськии, Наййтвиииишь, монтааажка.... короче, имхо, Найтвишь аниме-шинковальщиками излопачено вдоль и поперёк, наверное, поэтому вышло ... привычно, не захватывающе. Даже несмотря на здоровенные си ...труды автора, много работы и прочие большие достоинства этого произведения, это четыре, и то с некоторой натяжкой.
    0 0
  14. InShaDoWReVerSe L13 #
    3
    1 0
  15. MilaMoon L22 #
    либо я сегодня пересмотрела мв за день на БК,либо,действительно,скучно и однообразно... rofl rofl rofl либо таких мв на конкурсе предостаточно....понимаю,что автор старался,но...но...но joy
    0 1
  16. Kvant L28 #
    Вот момент на 00,45 сделан классно, ещё вкусные (технически) моменты есть, а в целом, по мне, достаточно уныленько.
    0 0
  17. redbull L34 #
    синхры под конец немного не хватает, ну и цк в начале клипа мне не понравился совсем. а так всё ок, давно уже ничего не было под старых добрых найтвишей )
    4
    0 1
  18. NewOvermind L29 #
    Неплохой альт получился, да и работа вышла в такой ретре стиле) из-за музыки что ли, мне так кажется.
    0 0
  19. Death_Kn1ght L32 #
    Неплохая работа под отличный трек, а спойлеров больше чем заявлено :Р
    0 0
  20. krvc L14 #
    Как то так себе. В обще эта якобы средневековая тематика обычно хреново сочетается с аниме. Тут тот случай. Ладно фиг с ним... Так ведь и музыка в обще не в тему.
    Полное отсутствие сочетаемости чего бы то ни было.
    1 1
  21. RiceAMV L16 #
    you ppl still dont understand the meaning of "making of" instead of me explaining, you all (not just you) should google the definition of a "making of" this is simply before and after
    2 1
  22. MigeL L26 #
    Атмосферная работа. Понравилось.
    0 0
  23. Gamarjoba L23 #
    Отлично!))

    Стори отработана!
    Переходы не идеальны, но приличны!
    Все чик по чику) wink
    1 1
  24. RikudoNT L12 #
    e sti cazzi \o
    0 0
  25. Weestwoood L19 #
    зачетно....
    что же скажут жюри в этоге, это интересно!
    0 1
  26. diegao94 L23 #
    Ammazza che pathos!
    1 1
  27. YusukeAMV L16 #
    Mi piace un botto!
    1 1
  28. HQAVATAR L17 #
    Отлично.
    0 1
  29. Kyros L20 #
    Bello Pamè
    1 1
  30. Acedia L10 #
    Пять же... Американец ? Да америкос конечно.
    0 2
Вход чтобы оставить комментарий.