◊ Клипы
>
Character Profile, Drama > Means To An Endgame
↗
🖶
Means To An Endgame
Не нашёл тут этого клипа и очень удивился. Очень хороший AMV по Гиассу, хотя может не самая сильная работа Шина. Музыка с видео прямо созданы друг для друга, и слова в песне тоже подходят, если текст почитать.
Информация
Аниме: Code Geass, Code Geass 2
Музыка: Florence + The Machine - Seven Devils





Источник:
Качество:
Горячие клавиши: пробел — пауза, M — звук, F — fullscreen, C — субтитры, ← → — ±5с, J/L — ±10с, ↑ ↓ — громкость
⬇ Скачать
-
⬇ HD
58.0 MB
⏱ 3:36 📐 1280×720 🎞 h264 🔊 aac 148k 📊 2.2 Mbit 🎬 29.97 fps
-
⬇ SD
14.2 MB
⏱ 3:36 📐 480×270 🎞 h264 🔊 aac 64k 📊 0.5 Mbit 🎬 29.97 fps
📊 Статистика Нажмите, чтобы развернуть / свернуть
Статистика AMVNews
- Просмотров страницы14,779
- Запусков плеера5,954
- Скачиваний2,675
- Скачиваний (torrent) 1,162
- Избранное45
Внешняя статистика
- YouTube: 4.94 (802 голосов)
- 👁 31,729 · 💬 125 · ★ 0
💬 Комментарии 39
3.
Ещё рассмешило, что всё время вспоминался ОСТ Блича.
Твёрдая 4-ка
Да, эта работа тоже очень хороша, но как-то...на мой взгляд слишком жестока
P.S. Теперь я фанат Florence + The Machine
одна из самых любимых, жаль концовка в данном аниме не ахти))))
А не пофиг-ли какого он рода? от этого изменится его содержание? сомневаюсь.
Я думаю что АэМВэ или ЭйэМВи как средний род в русском комьюнити устоялось довольно давно. Оспаривать это не больше смысла, чем пытаться всех научить произносить "анимЕ" вместо "анимЭ", хотя первый вариант правильнее, ибо у носителей языка так и звучит. Или как порассуждать на тему о разнице значений слов "clip" и "клип" в английском и русском соответственно, ибо это также уже мало кого вообще волнует.
Music video переводится цельно, как "видеоклип", мужского рода) Так что такая формулировка имеет право на жизнь.
http://www.multitran.ru/c/m.exe?CL=1&s=music+video&l1=1
Правда, к концу меня всё же вставило немного. Слабенько для этого автора
Alt
За все время лишь однажды лицезрел работу, которая по настоящему понравилась, работу от Fai fai (вроде так) несколько лет назад то ли на БК то ли на Акрошке, не помню уже. Этой работе троечка с учетом сроков и т.д.
Had some nice moments, but this is not an amv song and he could not get me into the thinking that it is.
мне не понравилось -3
+синхра, +м/в,
-нет смысла, -ни капли не зацепило (не понравилось и всё!)
Я в курсе, просто что в первом, что во втором amv разницы практически никакой не вижу.Различаются временем, местоположение в amv кадров и ещё тут нету эффекта черного-белого кадра...Просто первоначально создавалось ощущение, что я смотрю одно и тоже... но это лишь мое мнение))
P.S: Кто-нибудь ведет счет? Сколько еще песен Florence + The Machine осталось экранизировать автору?