Клипы > Оценочная > Inescapable 🖶

Inescapable

В этом АМВ девушка, больше похожая на ребенка, полюбила парня. Сначала он противился ее любви, как бы она не старалась добиться его взаимности. Даже подшучивал над ней. Потом его отношение к ней изменилось, он поцеловал ее. Вроде бы уже и хэппи энд, НО! она падает с высокого дуба и разбивается. Однако остается в живых и они продолжают любить друг друга, хоть и прикована она к инвалидному креслу....

Информация
Аниме: Kanon 2006
Музыка: Алсу - Иногда


Inescapable


Inescapable

Inescapable

Файл
Разрешение: 1024х576
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC LC
Аудио битрейт: 208 Kbpc
Длительность: 00:03:49

Качество:

Горячие клавиши: пробел — пауза, M — звук, F — fullscreen, C — субтитры, ← → — ±5с, J/L — ±10с, ↑ ↓ — громкость

Автор: (Создано: 16.01.2008)
Прислал: DoXtor 19.01.2008 в 17:35
3.45 (38 голосов)

Вход чтобы оценить.

📋 Перенести этот клип на главную?

Вход чтобы голосовать за оценочные клипы.

⬇ Скачать

📊 Статистика Нажмите, чтобы развернуть / свернуть

Статистика AMVNews

  • Просмотров страницы2,476
  • Запусков плеера1
  • Скачиваний1,425
  • Избранное0
</> Встроить видео

💬 Комментарии 16

  1. Pusenok L27 #
    Re: Inescapable
    Давно уже посмотрела этот клип ,очень понравился, автор молодчинка, редко когда на русскую музыку что-то хорошее получается, но автор справился с этим на 100 %) Моя оценка 5))
    0 0
  2. Der Teufel L11 #
    Re: Inescapable
    Как до этого жил не знаю,
    Никогда никого не любя.
    Жизнь казалась цветущим раем,
    Когда рядом видел тебя.

    Мои замыслы стали выше,
    А от грусти пропал и след,
    Но вчера ты упала с крыши
    И тебя - больше нет!

    (с) Distemper
    0 0
  3. redbull L34 #
    Re: Inescapable
    Это не тайм парадокс, это она в коме долго пролежала...
    да? ух ты... вот оно как было? ну спасибо тебе, мил человек, за объяснения.
    laugh
    0 0
  4. Ariant L23 #
    Re: Inescapable
    >>тайм парадокс, тудыть его в качелю
    Это не тайм парадокс, это она в коме долго пролежала...

    Сабы лишние абсолютно (точнее, сцена, в которой они присутствуют), так же лишние эпизоды с "липсинком"...
    Это конечно имхо всё.
    А так в принципе, со скидкой на попсовость, терпимо)
    Вспомнил, что сам хотел из Канона амв нарезать, но комп не тянет обработку исходников...
    За аниме - 4. Очень уж оно мне нравится)
    0 0
  5. A^nim L11 #
    Re: Inescapable
    Потрясное Аниме... Потрясное AMV...
    И автор молодец что выбрал именно Kanon за это одельное спасибо , сам уже не раз подумывал ,а не сделать ли на него AMV .

    Пусть с ошибками ну и что ...
    0 0
  6. satana L19 #
    Re: Inescapable
    5 . может и не все так хорошо сделано но зато мило и по доброму .
    0 0
  7. MetalStorm L10 #
    Re: Inescapable
    На самом деле очень добрый и попсовый клип ... с кучей ошибок .. ну и пофиг -5.
    0 0
  8. DzirtDoYrden=) L23 #
    Re: Inescapable
    Блин это ПОПСА, но не могу не поставить 5 за клип - ибо зацепило... Переборов себя, ставлю 5=)))
    0 0
  9. Pray L19 #
    Re: Inescapable
    Прикольно cool
    0 0
  10. CRiMSoNWoLF L21 #
    Re: Inescapable
    тайм парадокс, тудыть его в качелю, именно это я и имел ввиду.
    0 0
  11. redbull L34 #
    Re: Inescapable
    И что ещё поразило, упала она будучи ребёнком, а в больнице очутилась будучи уже взрослой..
    тайм парадокс, тудыть его в качелю laugh

    короче, афтар, до Character Profile Аю тебе ещё расти и расти (это я не качал клип, это на основе камента wink ).
    0 0
  12. TakigAVA SkY L16 #
    Re: Inescapable
    К тому времени когда начал смотреть этот клип я уже забыл описание, а без него, это набор кадров понятный только автору. Ещё немного жаль что гопников в рядах людей делающих амв становится всё больше(хотя, о вкусах не спорят). Мой "оценочный пакетик" наполовину заполнен моим ужином... *ушёл чистить зубы* (проходит время) *пришёл* Такс, на чём я остановился, с момента 02:30 началась чушь; вот я просмотрел буквально мысли мои следущие: "Пустой портфель! Оо ужас какой Ктулху украл мои учебники, нада убежать от этого парня. А-а-а.
    Парень бежал бежал, нае(censored)нулся, полежал и бац уже идёт под ручку с девчёнкой... да ещё и в молодости, наверно воспоминания подумал я... так вот эта девочка каким то боком залезла на дерево метров десять в диаметре и в высоту, которое без сучков и обхватить нельзя... И что ещё поразило, упала она будучи ребёнком, а в больнице очутилась будучи уже взрослой... Возникает вопрос почему на 1:37 он целовал женщину без инвалидного кресла? (можите сравнить 03:04 и 03:22) Переходы и липсинг не в тему, сабы тож глуповато... Вообще конешно это только моё мнение и оно может и не совпадать с действительностью, так что ставить ничего не буду.
    0 0
  13. DoXtor L12 #
    Re: Inescapable
    Мой первый клип, в конце с сюжетом начудил. Согласен.
    Что думаете еще стоит добавить, убрать?
    0 0
  14. CRiMSoNWoLF L21 #
    Re: Inescapable
    Липсинк не к месту, синхры нет, кадры для сюжета подобраны не правильные, особенно в конце. Без описанния сюжета все это смотрится как рандомный набор кадров. Пожалею... -3.
    0 0
  15. Одиссей L28 #
    Re: Inescapable
    4 поставить мона. за сюжет! липсинк думаю не уместен, качество хорошее. понравилось " специальные благодарности: Моей маме!" grin
    0 0
  16. XuMe L14 #
    Re: Inescapable
    клёво!!! очень затронуло)))) 5
    0 0
Вход чтобы оставить комментарий.