Deadly Amnesia
Футуристический мир. С появлением новых технологий понятия жизни и смерти обрели новый смысл. Отныне тела можно менять, как одежду, а единственное, что имеет ценность, – это человеческие воспоминания. Но что же делать тому, кто однажды проснулся в незнакомом мире среди незнакомых людей, не помня даже своего имени? Останется ли он человеком, не имея единственного доказательства своего существования – воспоминаний? … Останется ли он человеком, если вдруг сможет вернуть их?
Информация
Аниме: Kaiba
Музыка: IAMX - Ghosts of utopia







Горячие клавиши: пробел — пауза, M — звук, F — fullscreen, C — субтитры, ← → — ±5с, J/L — ±10с, ↑ ↓ — громкость
Вход чтобы голосовать за оценочные клипы.
⬇ Скачать
-
⬇ HD
81.0 MB
⏱ 4:51 📐 1280×720 🎞 h264 🔊 aac 149k 📊 2.3 Mbit 🎬 29.97 fps
-
⬇ SD
17.4 MB
⏱ 4:51 📐 480×270 🎞 h264 🔊 aac 35k 📊 0.5 Mbit 🎬 29.97 fps
📊 Статистика Нажмите, чтобы развернуть / свернуть
Статистика AMVNews
- Просмотров страницы2,644
- Запусков плеера700
- Скачиваний709
- Скачиваний (torrent) 380
- Избранное5
💬 Комментарии 18
Однако, местами можно было сделать лучше, но даже при том, что трек длинный и не обыгран в полную силу, клип мне не показался затянутым, ни в коем случае.
Но и автора тут поздравлять не с чем, музыка и видео сочетаются отлично и он этим не воспользовался, очень важные для динамики биты были проигнорированны и песня не обрезана - увеличив тем самым тайминг работы и количество посредственных и проходных сцен, практически нулевая обработка камерой со стороны автора тоже не порадовала.
З.Ы.
Делаю подробный разбор, ибо клип мне в некоторой степени приглянулся, ну а мог бы очень понравиться даже. 4
Давненько тебя не было. В Оценке... надо же о0
Это мне сильно напомнило твой Closer to madness Спасибо за исходничек, надо будет глянуть.
Ну, чтоооо.... Удивительное дело, я смогла увидеть сквозь такую рисовку некую драму. Помню как-то Агри писал к какому-то клипу по Лагану, мол "На такую смешную комиксную рисовку (как там) пытаться делать драму - смешно". А мне вот сейчас было не смешно, а даже жутко о.о Сорц конечно тянет на себе все, но и использовать его с умом надо было постараться. Атмосферка нагнетается так основательно. Под конец пробрало до мурашек, ждала там подвоха и ... дождалась Х_Х.... ух. В общем, хорошо бы это дело на главную :3
За
5
ну