BabyLOLex: Shlicked
Клип участник конкурса AMVNews: Big Contest 2012
Uniquevil: Жизнь - АМВ!
Inneska: А мы - на БК!
Amattarui: Но в такие дни тревожит дедлайн нас...
Leonifa: АЕ попробуй - верхний слой мультиплей с уникальной текстурой
Galia & Kitty: ВСЁ ЗАТЕКСТУРИТ!
Lio: Ну очень красиво!
LIA: Мы текстуры обожаем!...
И вместе: ЖИЗНЬ - АМВ! ЖИЗНЬ - АМВ!
Бонус (~42 Mb)
Информация
Аниме: Baby Princess 3D Paradise 0, Love Fight Ippatsu! Juuden-chan!!, Maria Holic, Kore Wa Zombie Desu Ka?, Touka Gettan, Yami to Boshi to Hon no Tabibito, High School DxD, Aki Sora, Ro-Kyu-Bu!, Maji De Watashi ni Koishinasai!!
Музыка: Pat Benetar vs. Beyonce vs. 3OH!3 Feat. Britney Spears, Christina Aguilera, & M.I.A. – Heartbreakin' Diva









Горячие клавиши: пробел — пауза, M — звук, F — fullscreen, C — субтитры, ← → — ±5с, J/L — ±10с, ↑ ↓ — громкость
⬇ Скачать
-
⬇ HD
40.8 MB
⏱ 2:50 📐 848×480 🎞 h264 🔊 aac 314k 📊 2.0 Mbit 🎬 23.98 fps
-
⬇ SD
8.5 MB
⏱ 2:50 📐 480×272 🎞 h264 🔊 aac 30k 📊 0.4 Mbit 🎬 23.98 fps
📊 Статистика Нажмите, чтобы развернуть / свернуть
Статистика AMVNews
- Просмотров страницы52,831
- Запусков плеера24,413
- Скачиваний6,470
- Скачиваний (torrent) 2,359
- Избранное196
💬 Комментарии 150
5
а ещё от бонуса ожидал чего-то большего
эх, жаль что все енто пересмотрено... стереть бы из памяти и заного пересмотреть
А вот и она: http://vk.com/videos-21436360?z=video-21436360_163252485%2Fclub21436360
а личные оскорбления, товарищ Pavetta, будьте любезны высказывать в личку любой из нашего коллектива, либо мы с удовольствием добавим вас в общий чат и обсудим ваши претензии.
мы не можем пропустить комментария про наш КОЛЛЕКТИВ,про который ты,заметь,так ничего и не сказала,только успев "потроллить"(как тебе,бедняжке,показалось) и просто свалить,обвинив МЕНЯ в том,что я адекватно не умею говорить.
как созреешь умственно,милости просим =^_^=
а так сдулась что то ты быстро :с
***тем временем на коллаб коне***
совпадение или обидки-обидки ;D
На этом заканчиваю наглухо убитую вами дискуссию, адекватно вы говорить не можете..
как приятно,когда ты не можешь второй коммент подряд ответить на мой вопрос и уходишь всё дальше,всё глубже,нежнее...
зы.: понятие троллинга ваще не в тему заюзала,няш :с
ну так?или 2 раза надо повторить?
:DКак вас приятно троллить, уважаемая девушка.
Что дальше? Будете доказывать что сие творение самое лучшее? Быть может у вас есть и аргументы, хотя я сомневаюсь...
а обосновывать я за тебя её буду?
два раза повторять не надо. два раза повторять не надо.меня слышно?как слышно?приём
ФУ НА ТЕБЯ ДВАЖДЫ
Каждый может высказывать свою точку зрения, так что - будьте проще, и по сдержаннее, по сдержаннее.
Орфографию обсудили, может вы теперь и аватарки приметесь обсуждать? Фу.
Минусуйте, минусуйте меня полностью.
от какого подобного?с этого момента поподробнее.и да,коллектив с двумя "л",можно было и получше поработать хотя бы,хотя бы над грамматикой =^_^=
как напишешь обоснованную расшифровку "ПОДОБНОГО",просьба катиться отсюда дальше на своей коляске из твоего "избранного"
зы.: избранное я увидела раньше,чем ТЫ его разбавила :3 поэтому залогинься и напиши под нормальным акком :"D
Под такой трек можно было и получше поработать над хотябы, хотябы синхрой.
Унылая нарезка сисек, хотя чего можно было ожидать от подобного колектива
Девушки хорошо приподнесли видеоряд! Маленькие девочки вначале клипа вдохновили на озвучку данного аниме)