Jelly
Всем привет ))) Представляю вам свой первый AMV. Сразу после просмотра данного аниме решил сделать на него клип, делал около недели) Местами есть плохое качество, потому что только начал учиться кодировать. Жду ваших коментов и наставлений.
Информация
Аниме: Steins;Gate
Музыка: Red - Already over







Качество:
Горячие клавиши: пробел — пауза, M — звук, F — fullscreen, C — субтитры, ← → — ±5с, J/L — ±10с, ↑ ↓ — громкость
📋 Перенести этот клип на главную?
Вход чтобы голосовать за оценочные клипы.
⬇ Скачать
-
⬇ HD
70.2 MB
⏱ 3:10 📐 1280×720 🎞 h264 🔊 aac 300k 📊 3.0 Mbit 🎬 29.97 fps
-
⬇ SD
12.7 MB
⏱ 3:10 📐 480×270 🎞 h264 🔊 aac 62k 📊 0.5 Mbit 🎬 29.97 fps
📊 Статистика Нажмите, чтобы развернуть / свернуть
Статистика AMVNews
- Просмотров страницы2,985
- Запусков плеера810
- Скачиваний1,183
- Скачиваний (torrent) 386
- Избранное3
💬 Комментарии 12
1,15-1,18 ; 1,23-1,26 - плохо.
Почему 1,15-18 ; 1,23-1,26 плохо?
Потому что по современным стандартам AMV хлопорты в клипе это вообще плохо. А в этих моментах они ради себя же самих. Конечно если исходное аниме произвело на Автора клипа сильное впечатление то он наверняка помнит что говорят персонажи в эти моменты. (И возможно они и вправду говорят что-то очень эпичное или значимое). Но... Но зритель может не помнить их слов, а зритель незнакомый с исходником и вовсе их не знать. Для таких зрителей подобные кадры смотрятся крайне инородно.
В целом клип произвел приятное впечатление.
Причина?
Наверное причина в том что в клипе переданы чувства.
Часто в работах начинающих авторов чувства переданы лучше чем в некоторых работах именитых ПРО. Наверное этим клип и произвел благоприятное впечатление.
(3) Против.
не люблю когда не авторы копипастят ютуб на ньюс. Но правда в том что вселенной пофиг на твои или мои неудовольствия.
З.Ы. читай гайды, юзай форум, смотри работы афтаров.