KissXsis
Клип участник конкурса AMVNews: Big Contest 2012
Вот собственно новый клип вегасойда) Данное АМВ - баян. Когда создавал понятия не имел что, что-то подобное уже существует. А когда узнал, уже не мог остановиться в создании, т.к. добрая половина клипа была уже создана. (а потом я украл идёю про танцующих девчёнок)) Хотел отправить амв на фест (что бы не мозолило глаза и не было забоянено интернетом), но в итоге фест отменили. И тут-то я вспомнил что скоро БК и решил отправить амв на конкурс (всё таки никогда в конкурсах на ньюсе не участвовал). Ладно, хватит объяснений. Надеюсь вам клип понравится) Приятного просмотра)
Информация
Аниме: KissXsis
Музыка: 3OH!3 feat. Kesha – My First Kiss






Горячие клавиши: пробел — пауза, M — звук, F — fullscreen, C — субтитры, ← → — ±5с, J/L — ±10с, ↑ ↓ — громкость
⬇ Скачать
-
⬇ HD
141.3 MB
⏱ 3:13 📐 1024×576 🎞 h264 🔊 aac 129k 📊 6.0 Mbit 🎬 29.97 fps
-
⬇ SD
12.9 MB
⏱ 3:13 📐 480×270 🎞 h264 🔊 aac 62k 📊 0.5 Mbit 🎬 29.97 fps
📊 Статистика Нажмите, чтобы развернуть / свернуть
Статистика AMVNews
- Просмотров страницы10,227
- Запусков плеера3,409
- Скачиваний3,885
- Скачиваний (torrent) 596
- Избранное21
💬 Комментарии 76
ну а так середнячок на среднюю оценку, ничего интересного, без особенного драйва и скорости, пресно. и не для чего основной версии иметь 141 метр веса))) абсолютно.
По клипу мало драйва, динамики, скучно.
то же самое, но лучше, нэ?
а вообще прикольно зделанно))
веселая история) но выше 4 незатянется))
почитал комменты... увидел anime kiss осознал
поставил 2=\ за отца да
Потом одумался.
В общем, скучновато, к концу... недовытянуто.
А вот исходник что-то так прям посмотреть захотелось.
только так, увы
P.S. Зная (хорошо) автора, скажу что на стадии разработки клипа, ему показали его копипаст) Притом Роб :D Но человек сделал покер фейс и клип :D
Ладно Юджин вегас то ты освоил, а вот из клипа только отец молодцом)
▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒▓▒
Да и не верится, что автор сплагиатил только танцующих девченок... а самое начало клипа? Там же все один в один, только текст наложен, да еще и убогий. Эээх, исправляю оценку на 2-.
Верна подметил или подметила, ПЛАГИАТ!!!