It is not a dream
В 2012 году началась ядерная война, которая произвела необратимые последствия для земли. После этого последней надежной человечество, не быть вымершей расой, осталось отправить несколько сотен людей в криогенный сон, на тысячу лет. Но имеем мы право, те которые уничтожили свой мир, жить в новом мире?
p.s. Вот и закончил я свою вторую работу, на которою не было времени из-за сессии. Если честно сказать то к концу роботы я понял что исходник не подходит к этой песне и мне не хватает мастерства полностью реализовать мою идею(((. Ну да ладно может кому нибудь и понравиться. Приятного просмотра
Информация
Аниме: King of thorn
Музыка: FLESH & SPACE - The Deserted Dreams





Горячие клавиши: пробел — пауза, M — звук, F — fullscreen, C — субтитры, ← → — ±5с, J/L — ±10с, ↑ ↓ — громкость
⬇ Скачать
-
⬇ HD
13.0 MB
⏱ 2:48 📐 720×406 🎞 mpeg4 🔊 aac 📊 0.6 Mbit 🎬 24 fps
-
⬇ SD
8.4 MB
⏱ 2:48 📐 480×270 🎞 h264 🔊 aac 📊 0.4 Mbit 🎬 24 fps
📊 Статистика Нажмите, чтобы развернуть / свернуть
Статистика AMVNews
- Просмотров страницы2,737
- Запусков плеера590
- Скачиваний571
- Скачиваний (torrent) 363
- Избранное0
💬 Комментарии 27
Автор, хочу сказать пару вещей.
Для начала, смени подход. Нацелься на успех (одно из важнейших условий), и пусть маленький, но успех придёт. Дело мастера боится.
Во-вторых, не бойся тратить на клипы время. Не сразу Москва строилась, и у многих профи послужной список уходит далеко за десять спаянных работ, прежде чем они стали профи. Сходи сюда и прослезись: http://www.animemusicvideos.org/members/members_myprofile.php?user_id=42112 - 16 работ с количеством opinions 0! Дело мастера боится.
В-третьих, авторский комментарий. Это много раз мусолилось, но почему-то новички не спешат придавать клипам товарный вид. Заинтригуй зрителя. Не плачься. Будь уверенным в своей работе (ну, я надеюсь на здравомыслие, и до деревянной упёртости не дойдёт).
Если, предположим, двухмесячная напряженная выверенная "визитнокарточная", в твоем понимании, работа не приносит результат - это куда страшнее, чем неудача поделки, спаянной на коленке в течении двух недель.
Так что не всё так предсказуемо и страшно. Ведь, как известно, ДЕЛО МАСТЕРА БОИТСЯ.
И это... я тут клип не обсуждаю и не хвалю, если что. Для критики клипа будет ещё время (возможно). ))
Удачи и терпения.
PS. А куда смыслонесущее слово "it" с постера смылось?
А вот музыка оказалась на удивление спокойная, единственная нормальная вещь в этом безумии. Поэтому исходник и не подошел к этой песне.
http://lurkmore.ru/images/a/a8/Angel-statue-facepalm.jpg
да буду только рад
м.в. не соответствует,
синхра на 0,
фиефкт на амвэшке хз зачем он, но если музыка другая может и подошел бы - имхо.
атмосфера есть в начале, а дальше хуже.
под такую музыку не плохо было бы работу с камерой заюзать, плавные переходы под такую музыку тока + были.
Дальнейших успехов
---------
П.С.
MIBIHA,
эмм... не пиши коменты иначе специально для тебя цитатник сделают
Просто автор постарался состарить его, за это можно повысить оценку 2 бала.
ну сложилось такое впечатление) впервые попался на глаза, да и в такой вот реализации "тёмной"
Синхры нет.
Музыка в сон клонит.
Эфекты...
плохо
Музыка кул.
кто т счёл исходникстарым...
дык ещё и
какие то заслуги автору приписали..
А клип плохо сделан..ну и фифект кинутый на всё видео(абсолютно всё) - хз нафиг вообще нужен.
=) автор постарался сделать, чтобы люди именно так и думали
самой как-то приходила идея сделать хорошенький хоррор на этот исходник, тем более аниме очень зацепило и подтолкнуло на прочтении манги. вобщем, думала будет что-то нормальное, но... качество убито, эффекты еще больше его убивают, музыка убивает уже смотрящих (под нее только спать), сам пересказ сюжета (до конца не смотрела, но впечатление такое), а точнее его подача, еще больше убивает... Извините, но просто мне очень нравится это аниме.
Синхры нет (хотя, при такой-то композиции я даже и не знаю, что по этому поводу и сказать), эффекты и фильтры были совершенно неумело использованы, монтаж никакой и хлопорты повсюду... В общем, совершенно некачественная нарезка получилась.
ну ваще старьё, рипу только 2 месяца, но уже можно на свалку истории выносить.
по клипу ничего не скажу, т.к. не качал. по скринам всё ясно ,в принципе.
По клипу средне, атмосферка кое-какая есть. но эффекты убили.