Oblivion
Долго сидит на своем троне король Гильгамеш. И долго еще просидит. Ведь после поражения в битве с Тёмным Богом Друагой на него было наложено проклятье бессмертия. Теперь старость не может убить его и ему придется вечно созерцать муки своего народа: голод, войны, нищету, болезни... Все близкие короля уже давно умерли, породив в его душе тень, которая обитает на самой вершине Башни Друаги. И эта тень медленно превращает его из бравого короля, за плечами которого немало подвигов, в деспотичного правителя, сметающего всё на своём пути. Кто же уничтожит тень Гильгамеша и освободит его от забвения?
P.S. Надеюсь, вам понравится моё первое AMV. ;) Желаю приятного просмотра.
Информация
Аниме: Tower of Druaga - the Aegis of Uruk, Tower of Druaga - the Sword of Uruk
Музыка: Lacuna Coil - Oblivion







Файл
Разрешение: 1024x576
Видео кодек: MPEG4 Video (H264) @ 25.00fps
Аудио кодек: AAC 48kHz stereo 1536Kbps
Длительность: 04:08
Горячие клавиши: пробел — пауза, M — звук, F — fullscreen, C — субтитры, ← → — ±5с, J/L — ±10с, ↑ ↓ — громкость
⬇ Скачать
-
⬇ HD
40.6 MB
⏱ 4:08 📐 1024×576 🎞 h264 🔊 aac 📊 1.3 Mbit 🎬 25 fps
-
⬇ SD
10.2 MB
⏱ 4:08 📐 480×270 🎞 h264 🔊 aac 📊 0.3 Mbit 🎬 25 fps
- ⬇ Mirror 1 ↗
📑 Субтитры
📊 Статистика Нажмите, чтобы развернуть / свернуть
Статистика AMVNews
- Просмотров страницы3,038
- Запусков плеера139
- Скачиваний1,806
- Скачиваний (torrent) 390
- Скачиваний субтитров 409
- Избранное0
Внешняя статистика
- YouTube: 5.00 (4 голосов)
- 👁 408 · 💬 0 · ★ 0
💬 Комментарии 23
3 с натягом
з.ы. Если первое, то норм. учись, старайся, задротсвуй - и все будет. Пока 3--.)
Отличная работа, бросаю себе в копилку. Оценку пять поставлю.
Если да, то нормально получилось, хотя убило когда старик запел под музыку xD, хлопорты, где то синхры маловато, но на 4 заработал.
У меня жанр клипа немного другой.
А этот клип я посмотрел после того, как свой сделал.
Swords Dragons SuperHeroes SuperPower
На днях новая работа выходит. :) Только тут она появится как минимум недели через 2 (эта очереди 16 дней ждала), так что прошу в оценочную Акросса. ^^
Да. Просто мне слова песни близкими к сюжету аниме показались, вот и альтстори делать не стал. О чем уже пожалел. >.<
Не, ну лет 5 назад открывал му-му...) Но у меня язык не поворачивается назвать то, что оттуда вылезло (это даж не АМВ было, т.к. тогда еще аниме не смотрел) клипом. :)
Просто когда я делал этот клип (для меня это было будто давным давно), самым главным для меня критерием была синхра со словами. >.< А остальному я уделил оч. мало времени (а некоторым вещам вообще нисколько не уделил xD).
Липс был не такой уж и кривой, но да, не везде в тему, хотя в целом не мешал восприятию. Главное, чего не хватило, мне лично: где-то от 3 минуты начинается активная часть, а настроение в монтаже фактически не меняется. Но, что думаю хорошо, ритм всего амв не дерганый, более менее выдержанный. Атмосферка в наличии, меня не торкнуло, но сборку кадров я бы сильно косой не назвала также. История понятна. В общем....
лично от меня 4... для оЦеночнйо вполне неплохо. а что косяки и динамики не хвататет? Если не бросишь, то все будет. По одной работе о чем-то судить трудно, тем более из разряда "первых". ВоотЬ ;3
Жду новых работ.
Альбом "Shallow Life (Deluxe Edition)"
Ну, это мой первый опыт в создании AMV, так что многих косяков я не заметил, на многие просто плюнул типа "а, ладно, так сойдет, авось не заметят", но исправляюсь. :)
Да знаю, на момент создания клипа умел делать только покадровый липсинк, так что косяков достаточно много, сам видел.
Угу, хотя в Премьере покадрово смотрел, всё норм было, и то же на 0.28-0.31.
Ну, за ГГ я взял Гильгамеша, а его личность нормально только во втором сезоне раскрывается, тем и объясняется его выбор. К тому же, второй сезон серьезнее ИМХО, атмосферу в клипе такую же старался сделать.
Спасибо, думал наоборот будет. :)
2+
Но для первого раза очень хорошо.
Когда старик вначале запел голосом молодого человека, то я сразу понял, что техника и впрямь хромает
В остальном все не так плохо... итого 3+
А песня из нового альбома??)) ( я такой не слышал)
По клипу:
Ну во первых синхра никакая, там ударных, то почти нет в самой песне, их то засинхрить раз плюнуть. Тут ты поленился, липсинк тоже так себе, пример:
02.03 - 02.05 - жёсткий косяк.
Сочетание музыки и видео ОТЛИЧНОЕ, есть моменты вставляющие (ну оч удачно получились)
исходник - в основном второй сезон Друаги не баянен, но сам по себе, по сравнению с первым - фигня, и в плане рисовки и сюжета, по моему лучше было бы на первом сосредоточиться.
P.S
Главный злодей пипец как похож на Орочимару))
5! За Лакуну Коил.
Но пока я поставлю оценку 3+
Короче старайся дальше :smile: