◊ Клипы
>
Big Contest 2010 > Never Surrender
↗
🖶
Never Surrender
Клип участник конкурса AMVNews: Big Contest 2010
Комментарий автора: Привет всем, вот решил попробовать свои силы на конкурсе узнать есть ли мне куда двигаться дальше и т.д... Клип сделан на эмоциях после просмотра исходника на любимую тематику. )))
P.S. Сорри за качество так и не научился норм кодировать, был бы признателен если бы указали плюсы и минусы клипа, заранее спасибо.
Информация
Аниме: Hajime no Ippo: New Challenger
Музыка: Moneta - No Surrender






Файл
Разрешение:720x480
Видео кодек: AVC
Аудио кодек: AAC
Аудио битрейт: 434 kbps
Длительность: 3:55
Горячие клавиши: пробел — пауза, M — звук, F — fullscreen, C — субтитры, ← → — ±5с, J/L — ±10с, ↑ ↓ — громкость
⬇ Скачать
-
⬇ HD
54.4 MB
⏱ 3:55 📐 720×480 🎞 h264 🔊 aac 📊 2.0 Mbit 🎬 29.97 fps
-
⬇ SD
7.6 MB
⏱ 3:56 📐 480×320 🎞 h264 🔊 aac 📊 0.4 Mbit 🎬 29.97 fps
📊 Статистика Нажмите, чтобы развернуть / свернуть
Статистика AMVNews
- Просмотров страницы7,547
- Запусков плеера375
- Скачиваний1,214
- Скачиваний (torrent) 496
- Избранное1
💬 Комментарии 70
Маски...надохотя чуть-чуть физерить...
Работа на 3.
И музыка тоже ничего..5
Советую не переувлекаться с эффектами
А сам клип - пока Посредственно
... и свой длинный коммент небось тоже за 45 секунд написал
При этом соглашусь, что музыку автор чувствует. Увы, эффекты надо применять к месту и явно не в таких количествах! (а уж тем более - столь однообразно).
Можно было бы посоветовать пока воздержаться от применения эффектов и набраться опыта без них - но этот путь Вы уже, похоже, прошли. Так что из пожеланий автору - научиться находить меру. И успехов.
ЗЫ. Самый мой "нападочный" пост где бы то ни было, обычно к творчество других стараюсь относиться по-другому, но и это единственный клип, вызвавший болезненную физическую реакцию. Были клипы, которые мне было противно смотреть, но еще ни одного которого я бы просто не смог посмотреть.
Скучновато смотреть, однообразно немного.
Ну и титры завершили картину...
David Michael Frank-Main Title (Best of the best 2 OST)