Take Me Away
Вообщем-то все свои недочеты в прошлом клипе я понял.. И сделал вот такой амув.. Это история взаимоотношений вампира и человека.. Собственно мое описание: Парень говорит ей что больше ее не любит.. Она решила сделать так чтобы он начал ревновать.. И закрутила роман с другим. Он клюнул на это.. Девушка пришла домой и уснула.. Затем пришел ее бывший и хотел извиниться.. Но она на него набросилась и хотела убить.. Дальше она вспоминает все что происходило с ними до этого.. Вконце парня убивают и она просыпается, бежит к нему и уговаривает его остаться с ней..
Как-то вот так все слложилось.. Закончил этот амув сегодня.. Итоги: моя головная боль, геморр и вот этот клип (: Очень старался..
Информация
Аниме: Vampire Knight, Vampire Knight Guilty
Музыка: Avril Lavinge - Take Me Away





Файл
Разрешение: 720x480
Видео кодек: MPEG-4
Аудио кодек: AAC
Аудио битрейт: 251 Кбит/с
Длительность: 3мин 5с
Горячие клавиши: пробел — пауза, M — звук, F — fullscreen, C — субтитры, ← → — ±5с, J/L — ±10с, ↑ ↓ — громкость
Вход чтобы голосовать за оценочные клипы.
⬇ Скачать
-
⬇ HD
38.9 MB
⏱ 3:05 📐 720×480 🎞 h264 🔊 aac 245k 📊 1.7 Mbit 🎬 29.97 fps
-
⬇ SD
12.6 MB
⏱ 3:05 📐 480×320 🎞 h264 🔊 aac 64k 📊 0.6 Mbit 🎬 29.97 fps
📊 Статистика Нажмите, чтобы развернуть / свернуть
Статистика AMVNews
- Просмотров страницы3,673
- Запусков плеера41
- Скачиваний1,258
- Скачиваний (torrent) 226
- Избранное1
💬 Комментарии 19
00:12 - лишний спецэффект, ни к чему.
00:32 - что за цветокор, что он олицетворяет; да и остальные эксперименты с цветами показались лишними.
Надписи слишком выделяются - не в лучшую сторону. не сочетаются с фоном и концепцией.
При появлении зелено-оранжевой титры чуть кфе не поперхнулась. Имхо, но это абсолютная безвкусица в данной работе. А вот с белыми буквами идея понравилась, но не вытянута.
М/в очень понравилось, за минусом стандартных ошибок, чуть-чуть по видеоряду не вытянута.
Честно. если бы не видела немало работ на этот исходник получше, была бы четверка, а так - посредственно (тем более, что вторая работа - кстати, прогресс есть). Успехов.
3 ибо хоть какая то задумка тут есть, есть старание автора, который , судя по камментам, ОЧЕНЬ старается. Но таким нарезкам я 4 ни в жизни не поставлю.
ManoD, +1
4
1. Синхра
2. Поля
3. Интерлейс
4. Аспект
5. Плохие шрифты
ну у трампа лучше получится, но думаю он не отпишет :3