LoXe
Мой второй клип. На этот раз выбрал другую тематику, но, надеюсь, что динамика на этот раз понравится больше. Единственный минус что клип пришлось чутка обрезать (одной полнометражки явно не хватает). Возможно, это даже будет в плюс для смысловой части. Тем не менее многие кадры будут в титрах, так что их лучше посмотреть. =)
Информация
Аниме: Byousoku 5 Centimeter
Музыка: Dead by April - In My Arms, Rise To Fall - RedruM






Файл
Разрешение: 1280*720
Видео кодек: x264
Видео битрейт: 2500
Аудио кодек: AAC
Аудио битрейт: 241
Длительность: 2:27
Качество:
Горячие клавиши: пробел — пауза, M — звук, F — fullscreen, C — субтитры, ← → — ±5с, J/L — ±10с, ↑ ↓ — громкость
⬇ Скачать
-
⬇ HD
48.3 MB
⏱ 2:27 📐 1280×720 🎞 h264 🔊 aac 📊 2.7 Mbit 🎬 23.98 fps
-
⬇ SD
6.0 MB
⏱ 2:27 📐 480×256 🎞 h264 🔊 aac 📊 0.3 Mbit 🎬 23.98 fps
📊 Статистика Нажмите, чтобы развернуть / свернуть
Статистика AMVNews
- Просмотров страницы2,466
- Запусков плеера137
- Скачиваний898
- Скачиваний (torrent) 330
- Избранное0
💬 Комментарии 24
Неплохо кстати... :)
Сама посмотрела данное AMV с удовольствием. В несовпадении текста нет ничего ужасного - переделать не пыльно.
Красивая и атмосферная песня, динамичная музыка, отличная синхронизация. От титров в восторге, но воздержусь согласиться, что вся работа в таком же стиле выглядела бы лучше. чем нынешняя - так не считаю.
С меня - отлично! ^^
Синха тоже на уровне)
Текст неудачно подобран, и приклеплён (01:01) к асфальту)
А в целом неплохо, 4-)
00:52-00:54 вышел рассинхрон при кодировании...
Избирательный рассинхрон сожрал две секунды из всего клипа
00:55-01:05 как раз хорошо, именно лирика
"Хрен с ней, с музыкой. Главное - тексты!"
Мне казалось здесь оценивают сам клип, а не факт того, что достало тебя,а что нет.Если так посудить, меня все клипы достали, нового ничего пока не вижу(единичные случаи).Из 3 клипов (помимо этого) что есть у меня на компе и в былое время нравились, как раз они и я вляются боянами друг друга: 75% копии только в разное время моменты и под другую музыку.Здесь я увидел всего пару повторов так что насчет бояна ты погорячился
И даже если моё мнение разделяет далеко не большинство, это не значит что клип гавно.Как говорится на вкус и цвет товарища нет.
неважно
не парься парень, на мой взгляд самая лучшая работа по этому аниме
Ты что сума сошел/ла? Или это просто первый клип на эту тему что ты видел/а?
Из минусов только титры и то, как сказала Minako: "так я их даже не прочитала, так как мое внимание продержалось на быстром смене кадров..."
Итог: 5+
00:52-00:54 вышел рассинхрон при кодировании...
Re: Zhamsaran
00:55-01:05 как раз хорошо, именно лирика (неважно что гроул на фоне, у всех разные предпочтения)
Насчет названия: да связано (P.S. но не так как подумал trampler -) )
Re: NIGHT
Насчет недочетов на первой минуте, отчасти согласен =)
Насчет титров нет: помойму самое то =)
P.S. Всем спасибо за комменты, учту ;)
Это нарезка?Или сюжет есть?Если есть то я его не увидел.
Музыка с 00:55-01:05 ваще не под это анимэ Ну тупо не идет
но для 2 клипа хорошо.Во время титров кадры слишком быстро мелькают какие-то надписи во время клипа не к месту.
П.с. название связано с клипом?
Оценка:3
с 00:54 по 01:04 напрочь пропала динамика и синхронизация + титры вообще не нужны
с 01:04 по 01:40 - нет динамики ( практически - неправильная синхронизации ). Вставки под ритм ( ~01:08 плюс минус, ~ 01:18 плюс минус, ~01:26 и т.п. ) - роли не играют.
Хвостовые титры с 02:17 хоть и идут в ритм, но слишком быстро мелькают, и успеть разобрать, что там на картинках - невозможно. Их надо было делать хотя бы переходящими одна в другую.
Сам клип неплохой.
но все же поставлю 4-
2- и только за то, что старался.
очень повеселили текстовые вставки, наротумаьяку далеко до такого уровня динамической типографики
а что в титрах хорошего? убогий малочитабельный шрифт на фоне кадрового строба.
2
ЗЫ название клипа это обращение к зрителям?)
з.ы. автор сделай новый клип с динамикой как в титрах этого.должно выйти круто ибо титры шикарны.
P.S. То что ты клип обрезал это никакой не минус, вполне цельно смотрится =)