Simply Dance
Клип представляет собой доработку проекта, над которым Ирина (Sunlight) работала до начала сессии, хотели переделать во что-нибудь апбитовское, но получилось что то не то =)
Идея создания клипа, подбор кадров, монтаж, сценарий: Sunlight
Оформление, эффекты, монтаж, липсинг: S†eelshine
Приятного просмотра.
Информация
Аниме: Touka Gettan, Persona Trinity Soul, Beyond the Clouds
Музыка: Planka - "Prosto tancuy"






Файл
Разрешение: 1280x720 (23.98fps)
Видео кодек: H264
Аудио кодек: AAC
Аудио битрейт: 1536Kbps
Длительность: 3:26
Горячие клавиши: пробел — пауза, M — звук, F — fullscreen, C — субтитры, ← → — ±5с, J/L — ±10с, ↑ ↓ — громкость
⬇ Скачать
-
⬇ HD
50.1 MB
⏱ 3:26 📐 1280×720 🎞 h264 🔊 aac 125k 📊 2.0 Mbit 🎬 23.98 fps
-
⬇ SD
10.3 MB
⏱ 3:26 📐 320×176 🎞 h264 🔊 aac 45k 📊 0.4 Mbit 🎬 23.98 fps
📊 Статистика Нажмите, чтобы развернуть / свернуть
Статистика AMVNews
- Просмотров страницы4,230
- Запусков плеера110
- Скачиваний1,378
- Скачиваний (torrent) 345
- Избранное0
💬 Комментарии 31
Правду говорят идея приходит как минимум двоим.
(Пару лет назад я под эту композицию тоже делал АМВ. (правда уровня "Ютуб жив") и тоже про двух девушек. (По яблочному семечку). Когда нашёл этот сайт думал, подучусь, переделаю, пришлю. Но после того как увидел этот клип, уже вряд ли.
Снимаю шляпу. Мой респект Автору.
(5)
Есть сюжетик... это хорошо... с юри, вроде как... ещё лучше!
Ошибочки и недоработки есть.Отмечу в липсинке, где при смене кадров active camera применяется к каждому фрагменту отдельно, от чего картинка дико скачет (1:47-1:54)
Ну это мелочи.
Песенка на любителя, но по настроению к видео подходит...
4.
Кстати липсинк меня не напрягал, основной косяк уже сказали - много статики...
п.с. указал в комменте, что бы все помидоры летели в меня )))
PS: Слово "ЛипсинГ" в комменте - убивает... (надо то ЛипсинК , сколько можно издеваться над бедным словом ... =D )
Музыка супер. Арт красивый. Синхра обыгрывается по мере возможности, вот только уж слишком много статики.
+1 к Гаурри. Потенциально довольно сильная работа, до ума бы довести слегка...
4
З.Ы. До 5 недотянуло из-за "отстойной" песенки. Xd
о каких полях идет речь?
Turbo, да, был ограничен материал... да и аниме само богато на статику, поэтому и приходилось так сказать синхрить эффектами... отсюда и слабая динамика (будем учиться это делать более качественно)
Всем спасибо
но так вполне не плохо.
4
липсинк уместный, но не идеальный. строб сам по себе минус, а ещё и в ритм не попадающий... ещё какой-то стрёмный подколбас камерой был замечен.
минусы кодирования - блендинг, поля, апгерц.
3-
Расслабляет)
Если б было б более "дэнсово" и весело то спокойно можно было б на апбит отправлять)
5