Soul Eater - Life for Fight
Клип участник конкурса AMVNews: Big Contest 2009
Комментарий автора: Многие из нас знают такие легендарные игры как: "Mortal Kombat", "Street Fighter", "Tekken", "Guilty Gear" и т.д.... В общем этот клип и является пародией на файтинги... Дело в том, что когда пришло время думать о концепции клипа, я подумал "Т.к. в тех. плане я не опытен (^_^), нужно придумать что-нибудь по оригинальней...." Ну так и появился этот клип-пародия. )))
Для справки: Fatality - убийство с 1 удара, CA - Counter Attack, SA - Super Attack, CA + SA = Fatality
Информация
Аниме: Soul Eater
Музыка: Ayumi Hamasaki - Rule





Файл
Разрешение: 1280x720
Видео кодек: DevX
Аудио кодек: mp3
Аудио битрейт: 128 kbps
Длительность: 3:47
Горячие клавиши: пробел — пауза, M — звук, F — fullscreen, C — субтитры, ← → — ±5с, J/L — ±10с, ↑ ↓ — громкость
⬇ Скачать
-
⬇ HD
46.8 MB
⏱ 3:47 📐 1280×720 🎞 h264 🔊 aac 📊 1.7 Mbit 🎬 29.97 fps
-
⬇ SD
9.3 MB
⏱ 3:47 📐 480×256 🎞 h264 🔊 aac 📊 0.3 Mbit 🎬 29.97 fps
📊 Статистика Нажмите, чтобы развернуть / свернуть
Статистика AMVNews
- Просмотров страницы14,798
- Запусков плеера1,049
- Скачиваний3,763
- Скачиваний (torrent) 672
- Избранное2
💬 Комментарии 81
Музыка подходит и вот с боями для каждого героя лучше бы смотрелось поэтому твердая 4
---------
Энто не чит....по аниме он просто че та наподобие из мира духов вернулся
В конце непонятное что-то. Вроже Блэкстара уложили, а он ОПА - и вынес Мифуне пяткой в ухо
Неплохо, 4.
мааачиии! =)
Как-то так.
ЧеТвЁрКа
Сильно мне в глаза только кнопки кривые на 1:24 и 2:17 бросились...
остальное, имхо неплохо...
хотя я бы на твоем месте другую консоль выбрала...
четыре от меня точно заслужил...
даже несмотря на то, что в конце что-то страшное с титрами делал...
Battle Resonance для PSP и PS2...что собсно уже не порадовало) ибо файтинг - унылый )
По клипу..мм..техники оч не хватает..стандартные эффекты портят картину только..
Кнопки итп - лучше как то обрабатывать что ль по краям..а то уж оч грубые они вышли.
Синхра хромает , так что технику подтягивать надо бы.. Ну и сама музыка для файтинга не особо подходит..драйва в ней нету..
И кстати что то я не видел чтобы в файтингах надпись на надпись накладывалась )) а у тебя SA ready например накладывается на BLOCK...обычно выше/ниже пишется, или одна - сменяет другую динамично .. равно как перед каждым боем после выбора персов и уровня - никто не спрашивает хотим ли начать иль нет )) обычно после боя только rematch или character select дают выбрать)) по крайней мере и в теккенах, и в DOA,и в наруте, и тд и тп файтах так было всегда.. ))
а клип так..для начала неплохо....но где то на 3 только пока что..удачи в дальнейшем
песня тоже классная. *пошла качать*
оригинальность перебивает все недоделки. всЁ! решила! ставлю 5)может тока с маленьким минусом.
DeX, очень надеюсь что такие клипы ищё будут. и не ткоа на соула.больше боёв. больше оригинальности.больше файтингов! и набирайся опыта в техническом плане.
От меня 4