◊ Клипы
>
Action, Big Contest 2019 > New Challenger
↗
🖶
New Challenger
Привет! Первый раз на этом конкурсе, надеюсь вам понравится мой клип по токийскому гулю. Всем удачи;)
�/
Информация
Аниме: Tokyo Ghoul
Музыка: Smash Hit Combo - New Challenger





Качество:
Горячие клавиши: пробел — пауза, M — звук, F — fullscreen, C — субтитры, ← → — ±5с, J/L — ±10с, ↑ ↓ — громкость
⬇ Скачать
-
⬇ HD
98.6 MB
⏱ 1:37 📐 1920×1080 🎞 h264 🔊 aac 305k 📊 8.2 Mbit 🎬 23.98 fps
-
⬇ SD
17.3 MB
⏱ 1:37 📐 640×360 🎞 h264 🔊 aac 95k 📊 1.4 Mbit 🎬 23.98 fps
-
⬇ Mirror 1
⏱ 1:37 📐 1920×1080 🎞 h264 🔊 aac 116k 📊 8.2 Mbit 🎬 23.98 fps
📊 Статистика Нажмите, чтобы развернуть / свернуть
Статистика AMVNews
- Просмотров страницы3,196
- Запусков плеера325
- Скачиваний823
- Скачиваний (torrent) 540
- Избранное2
💬 Комментарии 21
3 за старания.
Видимо не мое. Но по логике, мв съедобное, трешачок имеется, местам неплохо фифекты заюзаны, а вот внутрикадровой очень не хватает сему акшону. И как такового грамотного вступления нету, как будто лопатой по голове заехали )
спасибо, в следующий раз я постараюсь сделать лучше
---------
А хызы)
0:07 - "в землю 3,14дарас"? Как агрессивно
Продуманности какой-то нет, акцентов ярких тоже. Если бы монтаж был языком, это было бы что-то вроде "Пам пам пам пам.."
Мне кажется, такая ершистая, полная всяких фоновых ритмов и динамичная пхк музыка лишний раз способствует тому, чтобы внимание размывалось. Может и закономерно, что пилят под нее мало? Потому что в работе под нее сложно сделать что-то цепляющее.
Выбор музыки, имхо, неудачный.
нет, чекни другие ролики, все те же огрызки на минуту-полторы, не тянет автор полноценный клип и речь не только о длительности, а о выстраивание ролика в целом, наверно даже можно сказать, что речь о режиссуре, то есть научиться что-то красиво намонтаживать и синхрить - это только пол дела, без режиссуры ролик обречен быть в лучшем случае красивой пустышкой.
Создавалось впечатление, как будто автор пытался все, что у него есть, все свои скиллы и амбиции впихнуть в эти несчастные 1 минуту 37 секунд. Получилось слишком приторно. Возможно, если бы растянуть клип в 1,5 раза и сделать начало более плавным, вышло бы что-то более менее нормальное. А так у меня складывалось впечатление что я смотрю очередной coub по гулю. 3
Не 5, из-за длительности.
От начала клипа, тобишь трека, чуть керпич неотлажил.
Ох Господи, стар я для таких клипов с такими треками.