Клипы > Character Profile, Drama, Big Contest 2019 > Битва братьев 🖶

Битва братьев

⚠ СПОЙЛЕР

Саске Учиха - хочет только одного, убить своего старшего брата Итачи. Ведь тот уничтожил весь клан, убил взрослых, детей и стариков. Саске не знает причин, впрочем ему - это и не нужно, ему нужна месть и только месть !

Информация
Аниме: Naruto Shippuden
Музыка: Imagine Dragons - Batle Cry

Битва братьев


Битва братьев

Битва братьев

Битва братьев

Битва братьев

Битва братьев

Битва братьев

Источник:
Качество:

Горячие клавиши: пробел — пауза, M — звук, F — fullscreen, C — субтитры, ← → — ±5с, J/L — ±10с, ↑ ↓ — громкость

Автор: (Создано: 30.03.2019)
Прислал: Arx 03.04.2019 в 22:55
Видео на: | YouTube
2.08 (156 голосов)

Вход чтобы оценить.

⬇ Скачать

  • ⬇ HD 79.4 MB
    ⏱ 4:35 📐 1280×720 🎞 h264 🔊 aac 296k 📊 2.4 Mbit 🎬 59.94 fps
  • ⬇ SD 20.0 MB
    ⏱ 4:35 📐 640×360 🎞 h264 🔊 aac 95k 📊 0.6 Mbit 🎬 59.94 fps
  • ⬇ Mirror 1
    ⏱ 4:34 📐 1920×1080 🎞 h264 🔊 aac 124k 📊 12.0 Mbit 🎬 59.94 fps
📊 Статистика Нажмите, чтобы развернуть / свернуть

Статистика AMVNews

  • Просмотров страницы3,691
  • Запусков плеера386
  • Скачиваний787
  • Скачиваний (torrent) 618
  • Избранное0
</> Встроить видео

💬 Комментарии 59

  1. EtoJeSpitFire L19 #
    Фу блин, спойлеры в описании!
    2 брата значит на тебе 2
    0 0
  2. Sempai3607 L19 #
    не ну это чисто каеф 10
    3 2
  3. redbull L34 #
    вставки с русской озвучкой вообще мимо кассы, ушки бо-бо. клип, честно говоря, проскипал, смотреть не на что. как бы присылать такие нарутоподелки на кон - зачем вообще? ничего нового тут нет, очередное сюжетное размусоливание по хз какому кругу.
    2
    0 0
  4. jerrytyan L15 #
    Наруто это не круто
    0 0
  5. Arx L7 #
    Dream of a mad fox:

    Большой мальчик. Наверняка сам можешь завязывать кросовки.

    Не поверите ещё умею общественным транспортом пользоваться , сам удивляюсь , какой я взрослый !
    Dream of a mad fox:

    Ну а если без тупого флуда. Ты серьёзно не замечаешь проблем в своём клипе?Нелепые куски закадрового дубляжа, песня "баян", исходник

    Я никогда не отрицал проблем , да они есть у этой работы. Кому то зашло , кому то нет - это норма, я никогда не против обоснованной критики , которая указывает на ошибки. Но не надо поливать говном клип или меня , только чтобы полить клип или меня говном.

    Dream of a mad fox:

    конечно тоже баянистый но там материала много годного и впринципе не юзаного ,


    Надеюсь на следующем конкурсе увижу от вас работу по куче не юзанного материала - это же золотая жила раз его так много , вы же не оставите свои слова без подтверждения ?)

    Dream of a mad fox:

    но зачем это нужно и вообще не царское это дело - искать норм кадры и сцены), ну и кривенький монтаж. Незнаю сделал ты это специально или просто из-за наличия катаракты,но это банальное неуважение к конкурсу и людям которые его мониторят.


    Я так понимаю уважение - это говорить , что у других людей Катаракта . А ещё мне кажется незнакомые люди обращаются к друг другу на вы , но ладно - это же еруда , так мелочи ).

    Мне кажется клип пропустили на конкурс , он не нарушает технических правил конкурса , да и вас конкретно никто не обязывает его смотреть. Тоесть вы вполне могли выключить его на первых минутах раз он вам не понравился ,и всё , никаких проблем. Но раз вы комментируете клип , значит вы потратили своё время на его просмотр , тоесть мы можем сделать вывод , что вы намеренно смотрели оскорбительный для вас клип. Ну так это же ваш выбор , вы выбрали его смотреть , так что об оскорблении речи быть не может ) .
    0 2
  6. Lion0608 L32 #
    Arx:
    единственный heart eyes способ для меня улучшить

    Единственный способ улучшить работы - набираться опыта, изучать мануалы, делать работы и показывать их конкретным людям из списка про, с просьбой дать какие-то ценные советы. Добавиться к орговской конфе в дискорде, как вариант, где много клиподелов общаются разом.
    Честно, вообще не вижу логической связи между разовым (раз в год) подвигом - заливкой клипа на БК и успехами в плане клипов.
    2 1
  7. okhostok L29 #
    Arx, Мне понравилось ваш характер. Залейте в оценочную или отправьте мне ссылку через личное сообщение. Может я и не очень хороший автор, но помогу чем смогу.

    Конкурс тут бывает 2-3 раза в году и только один работу вы можете отправить. Думаю это для вас мало.

    И так о тех ребятах кто скажет что работа уг. Я могу их понять. Они смотрели клип как вашу много раз что их уже тошнить. Главное чтобы они о работе сказали, а не оскорбляли вас.
    1 2
  8. Arx L7 #
    Lion0608:

    ЭВО всяком случае, создавалась она именно для этого. Как и экзаменационный раздел на форуме АКРОССа


    Ну может создавалась она для этого , но по факту к ней меньше , намного меньше внимания . Этот вывод я сделал и из просмотра других роликов там , и из того , что сам туда ролик загрузил. Тоесть единственный способ для меня улучшить качество своих работ - это залить их на конкурс )
    0 0
  9. Lion0608 L32 #
    Arx:
    но комментарии или рекомендации не пишут.

    Это тебе показалось.
    Только там и пишут. ВО всяком случае, создавалась она именно для этого. Как и экзаменационный раздел на форуме АКРОССа

    А на конкурсе пишут, и планируют писать тоже, но комментарии несколько другого уровня)
    0 1
  10. MesoGear L32 #
    Arx:
    Со мной всё так

    Сложно с тобой... отвечать внутри цитаты - это сильно, но я глазастый.

    Arx:
    Я так понял у вас есть фавориты , и ты будешь защищать их, чтобы я не сказал.

    Нет, данные клипы НЕ являются моими фаворитами, в особенности второй, вот что-что, вообще не в восторге(технической части это не касается), то есть лично мне как раз в нем вся эта прямолинейность и последовательность совершенно не нравятся, но в данном случае, мне показалось более чем уместным, чтобы его запостить, как пример, ибо автор буквально разжевала все и вложила зрителям в рот.

    Arx:
    Я ещё раз повторю , знание исходника облегчает понимание любого ролика. Поэтому если клип сделан по Аниме , которое я смотрел , я пойму сюжет.

    Ну это спорно, хотя бы потому, что далеко не всегда и не все строится вокруг сюжетов; но в определенной степени - да, но с таким же успехом можно сказать, что знание всего на свете, тоже облегчает понимание абсолютно любых роликов.

    Arx:
    я людей не оскорбляю

    Похвально, я вроде пока тоже, до оскорблений не скатился.
    1 1
  11. Dream of a mad fox L24 #
    MesoGear:

    О боже...

    Крепись, весь мир лежит во тьме)
    0 0
  12. Ellafaessa L22 #
    Решили тут продолжить? neutral ну ок, с меня больше ни коммента. А то опять обозовут февочкой))) Может по делу кто начнет комментировать?
    0 0
  13. Dream of a mad fox L24 #
    Arx:

    Со мной всё так , я людей не оскорбляю , да я явно ошибся на счёт твоего возраста , ты младше чем я думал.

    Большой мальчик. Наверняка сам можешь завязывать кросовки. Ну а если без тупого флуда. Ты серьёзно не замечаешь проблем в своём клипе?Нелепые куски закадрового дубляжа, песня "баян", исходник (конечно тоже баянистый но там материала много годного и впринципе не юзаного , но зачем это нужно и вообще не царское это дело - искать норм кадры и сцены), ну и кривенький монтаж. Незнаю сделал ты это специально или просто из-за наличия катаракты,но это банальное неуважение к конкурсу и людям которые его мониторят.
    Удачи в следующих работах.
    0 1
  14. Arx L7 #
    MesoGear:

    О боже... ты даже коммент не можешь внимательно прочитать, куда уж до того, чтобы несколько раз вдумчиво пересмотреть клипы...
    Я так понял у вас есть фавориты , и ты будешь защищать их, чтобы я не сказал. Я ещё раз повторю , знание исходника облегчает понимание любого ролика. Поэтому если клип сделан по Аниме , которое я смотрел , я пойму сюжет.

    А мне например понятен, как быть, может с тобой чета не так? Это риторический вопрос.

    Со мной всё так , я людей не оскорбляю , да я явно ошибся на счёт твоего возраста , ты младше чем я думал.
    0 0
  15. MesoGear L32 #
    Arx:
    Аниме их первого примера я смотрел , поэтому его брать не буду

    О боже... ты даже коммент не можешь внимательно прочитать, куда уж до того, чтобы несколько раз вдумчиво пересмотреть клипы...

    Arx:
    Мне не понятен сюжет

    А мне например понятен, как быть, может с тобой чета не так? Это риторический вопрос.
    0 0
  16. Arx L7 #
    [quote="MesoGear"]
    Ну например:
    John the Hellhound
    Externalize
    Steel Fenders

    что тут непонятного в сюжете, задумке и смысле происходящего? Более того это оригинальные авторские концепты и знание исходников тут вообще не нужно.

    Аниме из первого примера я смотрел , так что не понять сюжет я не мог , поэтому отбросим егт[quote="MesoGear"]
    Ну например:
    John the Hellhound
    Externalize
    Steel Fenders

    что тут непонятного в сюжете, задумке и смысле происходящего? Более того это оригинальные авторские концепты и знание исходников тут вообще не нужно.


    Аниме их первого примера я смотрел , поэтому его брать не буду. Я не читал описания во втором и третьем примере , включил ролик , и что я могу сказать. Мне не понятен сюжет , если второй ролик ещё можно как-то понять , то что происходит в третьем и почему мне не понятно. А если нужно читать описание , чтобы понять сюжет , то это не подходит под определение "Клип в котором , всё ясно без вставок голоса"
    0 0
  17. MesoGear L32 #
    Arx:
    Сюжет, задумка , смысл происходящего

    Ну например:
    John the Hellhound
    Externalize
    Steel Fenders

    что тут непонятного в сюжете, задумке и смысле происходящего? Более того это оригинальные авторские концепты и знание исходников тут вообще не нужно.

    Arx:
    И без дополнительных голосовых вставок его сложно понять

    Данный ролик это никак не спасает, в плане понимания происходящего, тут катастрофически не хватает сцен, которые бы как раз воспроизводили бы сюжетный контекст, но на деле две трети клипа, идет бессмысленный махач, так еще в основном и мимо музыки.
    0 0
  18. Arx L7 #
    MesoGear:

    Что есть суть?

    Сюжет, задумка , смысл происходящего. И без дополнительных голосовых вставок его сложно понять , если аниме не смотреть. Впрочем , а можете ещё моё видео в оценочной посмотреть , мне интересно ваше мнение )
    0 0
  19. MesoGear L32 #
    Arx:
    не может раскрыть суть

    Что есть суть?
    0 0
  20. Arx L7 #
    MesoGear:

    сферическая в вакууме миссия, кто, что, зачем...?


    а это как мы должны понять?


    фишка в том, что если бы ты сделал нормальный подбор сцен и логично их выстроил, то все и так было бы понятно. Естественно я не имею ничего против того, чтобы использовать в клипе фразы из исходника, это вполне может быть хорошим акцентом, для усиление того или иного момента, только оно должно быть аккуратно сделано, а не как попало через одно место, что мы в данном случае и наблюдаем.

    Как по мне без звуковой дорожки , никакой подбор сцен , не может раскрыть суть , я это много раз наблюдал. Хотя если вы знаете такие клипы , с малоизвестными аниме , можете оставить ссылку я посмотрю - может и есть такие ролики. А на счёт озвучки в этом АМВ звук там , где я его задумал , в других местах он будет смотрется.
    0 0
  21. MesoGear L32 #
    Arx:
    Становится понятно , что все действия - это какая-то миссия - это раз

    сферическая в вакууме миссия, кто, что, зачем...?

    Arx:
    перед убийством родителей

    а это как мы должны понять?

    Arx:
    а про месть, для ясности , почему они дерутся

    фишка в том, что если бы ты сделал нормальный подбор сцен и логично их выстроил, то все и так было бы понятно. Естественно я не имею ничего против того, чтобы использовать в клипе фразы из исходника, это вполне может быть хорошим акцентом, для усиление того или иного момента, только оно должно быть аккуратно сделано, а не как попало через одно место, что мы в данном случае и наблюдаем.
    0 0
  22. Arx L7 #
    MesoGear:

    И в каком месте оно делает сюжет понятнее? В данном конкретном случае.

    Становится понятно , что все действия - это какая-то миссия - это раз . Диалог про Высокомерность смотрится хорошо , перед убийством родителей , а про месть, для ясности , почему они дерутся . По крайней мере людям , которым я показывал так было куда понятнее логика происходящего )

    Ps: - А ещё озвучка 2x2 - топ !
    0 0
  23. MesoGear L32 #
    Arx:
    чтобы сюжет был понятен тем

    И в каком месте оно делает сюжет понятнее? В данном конкретном случае.
    0 0
  24. S.A. Robert L36 #
    Итачи, я всё улажу.
    1 0
  25. Arx L7 #
    Tesc:
    Даааа! Это то чего я поистине желал! Как давно никто не вставлял в клип нарезки фраз с переводом от 2х2!!! Уже думал никогда этого не застану! Саске вернись в деревню!
    Кхм, по клипу скажу, что это уровень , если не оценочной, то каких-нибудь групп вконтакте по наруто, образца 2010-2012 года. Даже заностальгировал немного
    Но для 2019 года, немного не то.

    Озвучка 2x2 one love ), а вообще вставил я её , чтобы сюжет был понятен тем , кто Наруто не смотрел )
    0 0
  26. Tesc L27 #
    Даааа! Это то чего я поистине желал! Как давно никто не вставлял в клип нарезки фраз с переводом от 2х2!!! Уже думал никогда этого не застану! Саске вернись в деревню!
    Кхм, по клипу скажу, что это уровень , если не оценочной, то каких-нибудь групп вконтакте по наруто, образца 2010-2012 года. Даже заностальгировал немного cool
    Но для 2019 года, немного не то.
    1 0
  27. iris-am L25 #
    На 0:29 захотелось сразу же выключить клип...а после повторов вставок русской озвучки дальше уже смотрела перематывая, полностью увы не осилила - было скучновато.
    0 0
  28. NIGHT L32 #
    MesoGear:
    а вот на VCA 2019, мой2007 внезапно на клип года претендует

    Так я и вспомнил про VCA 2019 и успел проголосовать - до крайнего срока оставалось всего 2 дня wink
    Они там оказывается сделали новую удобную систему с опорой на сервисы Гугла и Ютуб, и не привязанную только лишь к аккаунтам на amv.org
    0 0
  29. Liik L16 #
    атмосферно
    0 0
  30. Strannick610 L30 #
    Посмотрел клип, почитал комменты, снова посмотрел клип. И хотя я не знаком с исходником от слова совсем. Но в общем клип норм: атмосфера выдержанная, трек подобран не плохо. Единственное что диссонировало это закадровый голос.
    4 3
Вход чтобы оставить комментарий.